-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в just_for_fun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 277


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_France_   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 00:11 (ссылка)
ох, маришка, прямо за живое задеваешь каждым стихотворением тут...) правда )) и почему нам в школе давали про трамвай??? вот оно мне не особо нравится
Ответить С цитатой В цитатник
муза_викторовна   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 22:40 (ссылка)
у меня с этим стихом очень тугие отношения.

когда я училась в 5том классе музыкальной школы, мы должны были выучить наизусть произведение на эти стихи. произведение было ужасно! жуткий ритм! ужасная мелодия! изговнено каким-то современным композитором просто ВСЁ!

ужас!
а потом он ещё и на нашем концерте был. я сдавала экзамен 3 раза, что для ники горбуновой не допустимо было даже в музыкалке!!!:)

про стихотворение ничего не говорю...
но это как в том старом анекдоте: "Но неприятный осадок остался:)"

надо встретиться бы!
Ответить С цитатой В цитатник
just_for_fun   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 23:22 (ссылка)
муза_викторовна,ok! где и когда? жуть как соскучилась. есть о чем поговорить. заодно и фотки заберу. Вероничело, какая же ты замечательная, если бы ты только знала! - так, лирика.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку