-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в зачем_все_сны

 -Интересы

"psychologies" его улыбки жарко ирисы отказываться от кофе серый ходить пешком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 338


плачь.

Среда, 12 Августа 2009 г. 17:16 + в цитатник
"а за что ты любишь воздух?". я больше не люблю воздух,Саш. у меня открылось другое дыхание,другая грань этого потрепанного мира. во всем благодарю тебя,целую твои длинные пальцы. но жить тобой я больше не хочу. и не могу. я выросла,Саш. я выросла. я много курю. настолько много,что пачки в день давно не хватает. я пью,Саш. я пью водку с твоими друзьями. я плачу,Саш. плачу по нам. но я не люблю тебя. больше не люблю. и никогда не полюблю вновь. самые страшные слова- "ты мне не нужен,Саш"... прости меня, мой родной. но я перешагнула. я нашла в себе силы. и не смотри мне в след своими пальмовыми глазами... не нужно. я ушла от тебя. я ушла от нас. оставила в тебе кусок своего сердца, но я иду дальше. прости меня. ты навсегда во мне. я жила тобой.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку