-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в just_comely

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) То_что_мы_спиздили Книжный_БУМ RingMyB3ll ru_5nizza Trash_for_you what_is_in_your_bag
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kids_of_the_streets

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3979


20

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


не_моргай   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 12:34 (ссылка)
а мне и 50 не написать xD
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 12:35 (ссылка)
-148_герц, это сначала так кажется)
я тоже думала, что это сложно))
Ответить С цитатой В цитатник
яваснезнаювыменятоже   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 13:44 (ссылка)
81 пункт мне кажется многовато))краткость-сестра таланта)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 13:52 (ссылка)
яваснезнаювыменятоже, ну нет))
я хочу написать о себе много, так как надоело писать короткую информацию везде)
уже больше 140)
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Fresh   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 16:13 (ссылка)
м. буду ждать информацию о тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
_20_sigaret   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 18:03 (ссылка)
яваснезнаювыменятоже, раткость - сестра шпаргалки)

а вообще все любят поговорить о себе, поэтому 81 пункт - это даже маловато)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jutu   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 19:41 (ссылка)
давай 200))сможешь?
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 21:23 (ссылка)
жизнь_рядом, уже скоро)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 21:25 (ссылка)
_20_sigaret, согласна)
работа кипит))
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 21:25 (ссылка)
Jutu, думаю, что да)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку