-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в just_comely

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) То_что_мы_спиздили Книжный_БУМ RingMyB3ll ru_5nizza Trash_for_you what_is_in_your_bag
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kids_of_the_streets

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3979


Как подло!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 09:44 (ссылка)
Зверство. Я бы любимому по шее надавала хорошенько.
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 12:26 (ссылка)
Elle_Delacroux, мы не общаемся.
я не могу ему ничего сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Января 2009 г. 12:51ссылка
Аноним
Тогда тебе следует его игнорировать какое-то время, если пойдёт на контакт
just_comely   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 12:54 (ссылка)
Elle_Delacroux, да мне пох на него уже!
Дело в друге.
Ответить С цитатой В цитатник
Stanislav_Soderberg   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 14:45 (ссылка)
Подари другу травматический пистолет (лучше Хорхе), если он сам не справляется.
Ответить С цитатой В цитатник
mr_cocs   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 19:15 (ссылка)
с этим надо что-то делать.
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 05:38 (ссылка)
Stanislav_Soderberg, пошутил.
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 05:39 (ссылка)
mr_cocs, а нечего...
Ответить С цитатой В цитатник
Stanislav_Soderberg   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 14:34 (ссылка)
just_comely, да почему пошутил, нет, разные люди, разная физ подготовка, почему бы не использовать вспомогательные средства, если не можешь сам справиться? Ходить с кровавыми следами постоянно мало кто захочет, какой то выход надо придумать. Вот ты какой видишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_of_chess   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 17:37 (ссылка)
согласна с выше сказанным)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 19:48 (ссылка)
Stanislav_Soderberg, не вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 19:49 (ссылка)
Queen_chess, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Stanislav_Soderberg   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 21:23 (ссылка)
just_comely, ну не оставлять же всё так. Пора по-моему принять какие то решения.
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 05:53 (ссылка)
Stanislav_Soderberg, им, но не мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Stanislav_Soderberg   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 21:46 (ссылка)
just_comely, тебе пора перестать переживать тогда раз решила всё взвалить на их плечи :)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 22:07 (ссылка)
Stanislav_Soderberg, блин, если б это было так легко...
Ответить С цитатой В цитатник
increasing_heartbeat   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 22:11 (ссылка)
сложная ситуация...
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 22:27 (ссылка)
Kate_Jones, ох, не то слово...
но всё обошлось)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку