-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в just_comely

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) То_что_мы_спиздили Книжный_БУМ RingMyB3ll ru_5nizza Trash_for_you what_is_in_your_bag
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kids_of_the_streets

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3979


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


милкшейк   обратиться по имени Суббота, 08 Августа 2009 г. 09:42 (ссылка)
oh) Traveling it is very good)I'm dreaming about studying in London since my childhood.) Love helps us to make progress.
Ответить С цитатой В цитатник
не_моргай   обратиться по имени Суббота, 08 Августа 2009 г. 14:46 (ссылка)
а по русски?))
счастлива это хорошо,даже очень хорошо,я рада.))))))
Ответить С цитатой В цитатник
InkvizitoR   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 17:49 (ссылка)
Вот мюзик?
Ответить С цитатой В цитатник
амире   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 12:25 (ссылка)
have nice summer!
i`ll wait ^^
Ответить С цитатой В цитатник
это_Даша   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 16:53 (ссылка)
да ты молодец просто)везде все успеваешь
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 03:06 (ссылка)
милкшейк,
love helps us in everything!
british education is the best in the world.
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 03:06 (ссылка)
goddamn_peter_pen,
спасибо, милая))
по-русски не очень хочется после Англии))
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 03:06 (ссылка)
InkvizitoR,
his music...
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 03:07 (ссылка)
-море,
thanks ;)
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 03:07 (ссылка)
это_Даша,
ага))
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
KalissaChavich   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 03:07 (ссылка)
я в англ. ноль
Ответить С цитатой В цитатник
just_comely   обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2009 г. 00:04 (ссылка)
kamillfo,
а я хочу до совершенства довести!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку