-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Just_Alex

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 260

System Error






Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 08:48 + в цитатник
Блин... Холодно будет...
 (619x294, 83Kb)

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 16:07 + в цитатник
Ё-моё. Не успел переставить винду, а уже лезет всякая хрень.
(Скрин делал вчера. Сегодня снова какая-то бяка выползла)
 (700x523, 137Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 10:15 + в цитатник
Далее по тексту идёт всякая хрень

Ангел. Новая версия

Пятница, 12 Января 2007 г. 08:58 + в цитатник
Выложил в Самиздате первую главу полностью переписанного "Ангела". Ловите ссылку:
http://zhurnal.lib.ru/editors/e/elektronow_a/angelp1.shtml
ВНИМАНИЕ: настоящий Егор Гончаров - только здесь. Остальные литературные герои с таким же именем - всего лишь его пиратские копии!!!

От старого сюжета остались только имена главных героев. Неизменно также и место действия - Самара. 32 массив, если для кого-то что-то значит эта фраза.

На картинке - Лика Солнцева. Правда, её нету в первой главе...
 (325x400, 29Kb)

Итоги прошлого года

Вторник, 02 Января 2007 г. 20:40 + в цитатник
В колонках играет - радио МаксимуМ
Настроение сейчас - немонохроматичное

Итоги года:
I. Январь.
- сходил в кино 1 января с людьми, которых видел впервые
- ходил по городу в 35-градусный мороз. Отморозил себе мобилу
- сдал первую в своей жизни сессию

II. Февраль.
- военкомат
- встреча выпускников и юбилей школы

III. Март.
- вконец запутался в собственных чувствах
- сжег всё, чему поклонялся
- новое старое знакомство

IV. Апрель.
- выиграл в SMS-игре
- увидел воочию московского писателя-фантаста
- взял у него автограф, из-за которого были некоторые проблемы
- полюбил свой родной город

V. Май.
- купил очки "как у Антона Городецкого"
- попал в больницу в день концерта любимой группы
- выписался из больницы на следующий день
- сменил специальность

VI. Июнь.
- перебрал холодного кваса
- сидел до девяти вечера в родном универе
- выучил отечественную историю на пять
- вызывал дух Великой Халявы (и она пришла!!!)
- пытался засунуть голову в холодильник и повесить кулер на мозги
- впервые за год сходил на пляж
- сдал вторую в своей жизни сессию (немного лучше, чем первую)

VII. Июль.
- воровал вишню возле родного универа
- выучил Эксель за четыре дня
- выучил геометрическую оптику за два дня
- кормил белок в Загородном парке
- второй раз за год сходил на пляж
- Д.А.Ч.А.

VIII. Август.
- в один день побывал на концертах Soul Fly, Глюков и Глюк'Ozы (не бейте ногами, я случайно)
- съездил на дачу и там же заболел
- сидел всю оставшуюся часть лета дома, ворча на хреновую погоду
- в третий раз за год сходил на пляж. В перерыве между дождями
- посетил карнавал
- помог другу детства в выборе специальности

IX. Сентябрь.
- почувствовал себя второкурсником
- разочаровался в родном городе
- разочаровался в родном универе
- разочаровался в любви
- разочаровался в жизни
- не спал всю ночь
- до трёх часов ночи, сжимая в руке мобилу, сидел в Джимме. А потом проснулся в пять утра. А в восемь мне хотелось кое-кого убить
- ел Роллтон в полночь
- звонил в Ростов-на-Дону с мобильного на мобильный
- до двух часов ночи делал расчётку по вышке. И это в те дни, когда родители уехали в Грецию
- НЕ ПИЛ и НЕ ГУЛЯЛ С ДРУЗЬЯМИ НА ХАТЕ в те дни
- ознакомился с секретами видеомонтажа
- узнал, что Загородный парк продали в частные руки (CYKИ!!!)

X. Октябрь.
- съездил в "Полёт" (в лагерь, а не в одноимённый клуб)
- завел новых друзей
- увидел воочию самарского дирижёра
- увидел воочию самарского депутата, кандидата в мэры и мясного короля
- пел под гитару (ужас!!!)
- спал в одежде под двумя одеялами
- увидел знакомых людей совершенно с другой стороны. Узнал о них много нового
- потерял мобилу. Siemens MC60. Вместе с симкой с "золотым" номером, телефонкой и 0,1-мегапиксельными фотками.
- приобрёл новую мобилу. Siemens AX72 - телефон "без никто". Благодаря тому, что предусмотрительно записал большую часть телефонки с блокнот, восстановил контакты.

XI. Ноябрь.
- вне времени и пространства. Только дом и СГАУ, между которыми нет и километра.
- не съездил в "Надежду" на сбор старост и профорКов
- студосень
- грипп
- получил ещё одно доказательство того, что я жутко рассеянный и у меня плохая память

XII. Декабрь
- студзима :)
- зачёты. бессонные ночи у компа за Адемом.
- учебник Сивухина по осноопту. Грёбаная специальность 131200.
- здравствуйжопановыйгод

Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 10:46 + в цитатник
В колонках играет - Галюники

Что же Вы закапываете свой талант! Вам надо писать фантастику
Классическая в стиле Бредбери, Саймака или Стругацких… А может быть, Вам ближе киберпанк… Или вы любите антиутопии в стиле «Мы» Замятина или «1984» Оруэлла, кто знает… Несмотря на то, что действие в фантастических произведениях происходит обычно на других планетах или в будущем, их авторов тревожат самые насущные проблемы…В чем-то они — самые настоящие пророки. Если Вы также тонко чувствуете те изменения, что грядут в ближайшем будущем, и если Вас пленяет романтика космических дорог, то дерзайте!!!
Пройти тест


Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 10:40 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ - Хипаны

Поздравляем!!! Вы — кто-то там еще...
вы неизвестным вид науки ражденый вне закона вне времени и пространства! поздравляю!
Пройти тест


Сказка. Новгодний фристайл. Часть первая.

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 12:00 + в цитатник
В колонках играет - Пикник - Сердце бьётся на три четверти

В некотором царстве, в некотором государстве жил депутат по фамилии Царевич. И было у него три сына. Старший в банке работал, средний – студент, а младший – Иван – совсем отмороженный. И вот однажды поехал Иван с братьями на дачу. Старший брат залез на верхний этаж и начал там составлять годовой баланс. Средний же с девками курил траву, пил пиво и горланил песни на первом этаже. Иван же сидел в саду камней и размышлял о жизни. Дурак – что с него возьмёшь?
- Что такое счастье? – думал Иван. – Иметь много денег – это конечно круто. Но всё время сидеть и думать о том, как бы сделать так, чтобы их было ещё больше – это уже не счастье. Это суд денег над своим владельцем. Жить на полную катушку и проматывать чужие деньги – это тоже круто. Но только где же тут счастье?
И решил Иван найти по настоящему счастливого человека. Оседлал он свой чёрный «Мерседес» десятилетней давности и поехал на край света счастье искать. Дурак – что с него возьмёшь?
Едет он, а навстречу ему два лица нерусской национальности. «Остановись, - говорят, - мы тебе пригодимся». Тормозит Иван, а тут из кустов выбегают ещё десять таких же и говорят:
- Мы – двенадцать гастарбайтеров из ларца, одинаковых с лица. Жили мы всё это время в волшебном ларце, да только кто-то украл у нас этот ларец и уехал с ним на край света. Подбрось нас, добрый молодец, до города, а дальше мы уж сами дорогу найдём.
- А куда ж вы теперь направляетесь? – спрашивает их Иван.
- А направляемся мы на край света, найти вора, отобрать у него ларец и надавать ему по морде со всеми вытекающими восточными обычаями.
- Вот что, - говорит Иван. – Я ведь тоже на край света еду счастье искать. Поэтому до города я вас подбрасывать не буду – вы мне лучше на край света дорогу покажите.

Ффтыкачки открыты

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 13:00 + в цитатник
Записей не будет. Смотрите фотки
 (140x142, 4Kb)

Качаем Мельницу

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 10:09 + в цитатник

Анкета

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 09:12 + в цитатник
1. Полюбить жизнь.- Нахуй?
2. Не спать всю ночь.- Было. Не так уж и давно.
3. Съездить на море.- Прошлое лето. Этим летом не довелось.
4. От избытка чувств обнять человека.- Не припомню
5. Убегать от огромной собаки.- Не было.
6. Вырастить кактус.- См. подоконник моей кухни.
7. Купить мр3 плеер.- Да. Дискмен Elenberg. Знаю, что хуйня.
8. Завести двух кошек.- Даже одну никогда не заводил.
9. Гулять во вьюгу.- Да хоть в 40-градусный мороз!
10. Выиграть в гляделки.- Не играл.
11. Потерять друга.- Было. И не раз.
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я.- Не было. Моя тётя родилась 13 января (один день разницы).
13. Гулять без зонта под дождём.- Было.
14. Гулять в одиночестве.- Часто. Это моё весьма странное хобби.
15. Погладить тигра.- Издеваетесь?
16. С разбегу вбежать в воду.- Пожалуйста.
17. Полюбить закат.- Самара - Город заходящего солнца. =)
18. Пробыть в одиночестве несколько дней.- Было.
19. Напиться.- И это было.
20. Разбить окно.- Было. В школе. Разбил стекло локтём.
21. Оскорбить человека.- Было.
22. Кататься на роликах весь день.- Весь день не могу.
23. Прыгнуть с парашютом.- Я высоты боюсь.
24. Говорить с девушкой весь день.- Болтун - находка для шпиона!
25. Пожить вместе с любимым человеком.- Увы
26. Пришить свой палец к кофте.- Шить не умею.
27. Упасть в глубокую яму.- Не помню такого.
28. Сильно испугаться.- Было.
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.- Не помню
30. Проболтать по телефону несколько часов.- Модем считается?
31. Полюбить.- Эх...
32. Разлюбить.- ...........
33. Возненавидеть.- Да
34. Заблудиться в лесу.- В лесу - нет, в горах - да.
35. Залезть в фонтан и долго в нём брызгаться.- Если буду пьяный, то возможно.
36. Спать в палатке.- Было. Но очень давно.
37. Проехать на поезде семь суток.- Трое - максимум.
38. Полетать на самолёте.- Было, но давно.
39. Разбить посуду.- Кружка. Моя.
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января.- Как не фиг делать!
41. Убить комара, напившегося крови.- Стопудово.
42. Подержать в ладонях живую бабочку.- Не было.
43. Уснуть под любимую музыку.- Было.
44. Съесть картошку, запеченную в костре.- Не было.
45. Провести весь день на солнце.- Дача...
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.- "Интересно, с какого обкура ТАМ увидели Медведицу???" (с)
47. Забыть о чём-то очень важном.- Да я вообще склеротик.
48. Переписываться sms-ками полночи.- Я больше JIMM люблю. Хотя могу потратить весь свой баланс на SMSки.
49. Потратить последний инет на чтение дневников.- Запросто.
50. Спеть караоке.- Было. И в живую было. Недавно.
51. Съесть в одиночку шоколадку.- ***отворачивается и пожирает сникерс***
52. Целый день читать.- Если книжка интересная... Но сейчас читать художественные книги времени не хватает.
53. Улыбнуться сквозь слёзы.- Хм... Пожалуй, было.
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм.- Есть такие фильмы.
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение".- Так и не смог.
56. До боли хлопать в ладоши.- Концерт "Мельницы" 24 ноября.
57. Танцевать до изнеможения.- Не умею.
58. Бросить курить.- Не начинал.
59. Поцеловать фотографию.- Сколько не говори "сахар", во рту слаще не станет.
60. Построить замок из песка.- Давно этим не занимался.
61. Не спать ночью во время грозы.- Запросто.
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова.- Хыхы. Запросто.
63. Заметить в фильме глупую ошибку.- В "Дозорах" очень много глюков.
64. Залезть на дерево.- Ночью. И до утра там висеть (с)
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел.- ***задумывается***
66. Кардинально изменить свою жизнь.- Не получалось.
67. Найти любимую профессию.- Пока не нашёл.
68. Выиграть в споре.- Поспорил с одной девушкой, что 7 ноября будет снег. Так и было. Кстати, я за это так ничего и не получил.
69. Объесться до тошноты клубникой.- До тошноты не былою
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением.- не люблю
71. Плакать три часа подряд.- Не получалось.
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды.- Почти.
73. Сорвать крапиву голыми руками.- Не мазохист.
74. Петь песню без музыки.- Запросто.
75. Петь хором на сцене.- Было. Вы не поверите, но было. Дом культуры в парке Щорса. Глубокое детство.
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей.- Не было. Хотя участвовал в школьной постановке, где у меня было больше всего текста. Сейчас, конечно, актёр из меня никакой.
77. Сфотографировать животное.- Дикое - нет.
78. Испечь торт.- Не умею.
79. Сфотографировать небо.- Это не моё хобби.
80. Биться об стену.- Головой? На фиг...
81. Слушать полный бред от другого человека.- Да.
82. Сходить на чей-нибудь концерт.- Недавно. Концерт "Мельницы". Более давно - "Глюки" и Глюкоза", "Soul Fly", "Конфедерация-3".
83. Весь день просидеть за компом.- Постоянно.
84. Пытаться покончить с собой.- Было.
85. Порезаться бумагой.- Было.
85. Получить болевой шок.- Было.
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено.- Было. В Кондурче.
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу.- Не было. И не надо.
88. Упасть с лестницы.- В 3 корпусе как-то навернулся.
89. Найти что-то новое для себя.- ???
90. Надеть свадебное платье.- О.О
91. Прочитать большую книгу за несколько часов.- Не в состоянии.
92. Перемыть гору посуды.- Иногда я способен на подвиги.
93. Найти в себе силы жить.- Было.
94. Рассказать тайну про себя.- Было. Но ВСЕГО я про себя не рассказывал.
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.- Не люблю.
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой.- Хы!
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком.- Было.
98. Раствориться в музыке, забыв про всё.- Уйти в транс? Не про меня.
99. Пообщаться с иностранцем.- Казахстан, Украина, Замбия, Зимбабве, Ливан.
100. Умереть.- Все там будем (с)

Такая тема

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 08:37 + в цитатник
Прочитав вот это (http://www.liveinternet.ru/users/light_dream/post24961182/) замечательное произведение, я задумался над следующим: "А бывает ли она, любовь по Интернету?"

Предлагаю это здесь и обсудить.

...

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 09:42 + в цитатник
Нась, извини, конечно, но Сказка будет только как минимум в среду. (Зализы - гадость, зализы - гадость... блин...) Времени катастрофически не хватает. Зато взял тебе автограф Хелависы.

Нужно сходить в больницу... Сдать себя на опыты. А то уже целый месяц надо, а никак не получается.

Киньте мне чуть-чуть денег на мобилу! Ну позязя Век буду благодарен.

Наверное, сегодня пойду на стэм менагёрфака.

Читайте меня здесь - http://zhurnal.lib.ru/editors/e/elektronow_a/

На улице -20

Концертное

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 10:01 + в цитатник
Итак, концерт Мельницы состоялся...

Увидел Хелавису и остальных участников вживую. Взял 5 автографов у Хелависы. Услышал первым ранее не исполнявшиеся песни. Это вроде бы "Лента в волосах", спетая дважды (из-за дыма, попавшего Хелависе в горло и испортившего песню) "Невеста Полоза", "Не ломайте птицам крылья" и "Полнолунье". Остальное, к сожалению, не запомнил. Ещё была "Контрабанда", но не знаю, насколько эта песня новая. Кстати, мотивы у этой песни кубинские, что меня сильно пропёрло.

Какого-то фига песню "На Север" поставили второй (первой был "Зов крови")... ИМХО, лучше бы в конец поставили.

Хотелось подпевать, но из-за больного горла выдавал жуткую лажу. А ещё в ГГД выдал классику жанра про ПЛЯТЬ волос. Сам не знаю, как это у меня получилось. В "Оборотне" хотел спеть "Я лапшу свою куриную запиваю лимонадом", но на автомате спел как надо.

Алевтина, конечно, так себе, но вот на песне "Не ломайте птицам крылья" меня торкнуло. Только вот, ИМХО, Але не стоило изображать руками ту самую птицу... А вот в "Травушке" она была как-то совсем не в тему...

Впервые послушал песню "Ай, волна!". До этого знал только текст. Тяжёлая песня... В смысле, грузилово, а не в смысле тяжеляк.


Когда женщины ушли, барабанщик Фролов реально отжёг. В песне "Ворон" он устроил ТАКОЕ соло... Если б Чус не слажал с вокалом, всё было бы просто офигительно.

Группа пела в живую. Это было видно, во-первых, по танцующей с минералкой Хелависе (в одной песне, которую исполняла Алевтина, это было очень даже в тему), во-вторых, по различного рода акустической лаже. И по фонящим в некоторых местах микрофонам.

Разочаровало, что альбом они не привезли. Ладно, на следующей неделе будем оккупировать ближайший "МИР".

Перед исполнением ГГД Хелависа попросила достать телефоны и сделать, как на прошлом концерте. Не знаю, как там было на прошлом концерте, но выглядело красиво.

Горца слушали стоя. Эх, руки мои, руки...

Давка после концерта была жуткая. Всем хотелось заполучить автографы у участников группы. Особенно у Хелависы (хотя и Чус с Фроловым в стороне не остались). Такого даже в автобусах в час пик не бывает!

Откуда-то из центральных рядов слышал голос Александра Ильича. Хотя, возможно, у меня глюки.

Паровозик

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 10:16 + в цитатник
Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник.
Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!

Классный_Котяра
muuurik
nastjona
Siempre_Nastya
lanochka_from_Moscow
chestomania
ThorNgirl
Чудное_Чудо
Мирабошечка
CoJluHaPu
Call_me_the_Devil
Kat-romashka
Milenka05
NaStY__GiRL
КлАсНаЯ_СтЕрОчКа
PrettyAngel
Tibuke
Asha_Утренняя_Звезда
Ellenwe_of_Anduin
Mirimon
Цири
Птица_Скорби
Волчитца
Chibic
Pritty LauRa
Сейлор_Маня
Mika Sumarokova
Anara Grievous
yumie_tagaki
naonnini
Little_puss
Viktoria-Roksana
Rollear
Дьявольское ни-что
Солне4ая Дева4ка
О-Фе-Я-Ли-Я
GUCCI-princess
Bad_But_Sweet_Angel
_MISS_PYPSIK_
Milka-Kopilka
Red_Angel1
Капелька_Россы
RnB_4ever
_Амурчик_
Махр
Алисия_я
Light_Dream
Just_Alex

Без заголовка

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 10:15 + в цитатник
До концерта Мельницы осталось 3 дня, 7 часов 46 минут

Без заголовка

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 10:13 + в цитатник
Я заболел...
Простудился.

...

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 08:34 + в цитатник
Ещё одна ссылка, взявшая меня за душу: http://www.liveinternet.ru/users/light_dream/post23878763/page1.html

В пятницу полетел винт. Все выходные восстанавливали. А ещё в этот день ходили с Маринкой на АппендиксЪ. Увы, кроме угарного номера "В лесу родилась ёлочка" с Ситом Дауном" ничего нового не увидел. Почти всё показанное было прошлой студвесной/позапрошлой студосекнью. А "Баня" - это вообще визитная карточка ИВТшников. Хотя это, ИМХО, второй по угарности после "Ёлочки" номер.

У меня У нашей группы косяки с:
1. Термодинамикой
2. Английским
3. Основами оптики
4. Инженерной графикой

Похоже, нашу группу в деканате знают уже ВСЕ.

На улице каток, о чём было сказано ниже.

Одной строкою

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 08:25 + в цитатник
Смотрите на улицах Самары. Новое реалити-шоу - "Танцы на льду".

*(В данный момент в Самаре -15)*

Картинка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 09:01 + в цитатник
В колонках играет - Партизанское радио - Холостые пули

Из игры "Ночной дозор"

 (500x375, 35Kb)


Поиск сообщений в Just_Alex
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь