-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в just_a_puppet

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://www.liveinternet.ru/users/my_drama_love/pro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2008
Записей: 28
Комментариев: 272
Написано: 614


[повседневность]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Funeral_Day   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:16 (ссылка)
главное, что ты веришь в себя, веришь в то, что всё получится)
Ответить С цитатой В цитатник
Caro_Line_Ink   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:50 (ссылка)
когда веришь в себя, обрекаешься на успех.
не помню кто сказал..и не помню точноо ли сформулировала=)
ты справишься..куда ты,спрашивается,денешься?)
Ответить С цитатой В цитатник
_The_Reason   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:43 (ссылка)
стала на правельные мысли . держись .
Ответить С цитатой В цитатник
Oili-Virolainen   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 23:06 (ссылка)
любимая, спасибо за поздравление! я тебя очень люблю... и очень рада что потехоньку, но ты становишья счастлива. я помогу тебе в этом! и буду помогать до тех пор пока ты не скажешь мне:хватит!
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_puppet   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 18:15 (ссылка)
Funeral_Day, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_puppet   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 18:15 (ссылка)
Caro_Line_Ink, только в никуда.
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_puppet   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 18:16 (ссылка)
_No_Reason, спасибо..)
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_puppet   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 18:16 (ссылка)
SnOw_WaKe, люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Want_To_Believe   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 19:49 (ссылка)
держись)мы с тобой))))верным курсором идете товарищи.(с)
 (604x453, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_In_Darkness   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:37 (ссылка)
..вот вот -так и нужно))))))))))....
Ответить С цитатой В цитатник
PriNcess_V_KEDah   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:12 (ссылка)
мм...солнышко держись!я с тобой..
Пы.сы. мило...я тоже скучаю по Владу..ток не знаю по какому ты..
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-lina   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:19 (ссылка)
веришь в себя....это вообще главное к любому успеху...ты сможешь..я знаю.....я тоже в тебя верю!
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_puppet   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_puppet   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:09 (ссылка)
PriNcess_V_KEDah, я думаю,что по разным скучаю)гг
спасибо)мне нужна твоя поддержка))
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_puppet   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:09 (ссылка)
Angel-lina, спасибо Лина))
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_puppet   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку