-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в just_a_puppet

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://www.liveinternet.ru/users/my_drama_love/pro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2008
Записей: 28
Комментариев: 272
Написано: 614


[устала]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marianna_Schults   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:22 (ссылка)
я в том году в сервер поступала после 9-го.поступила,так как конкурса почти не было.И мне не советовали туда идти,так как не оправдывает затрат.так что осталась в школу.рада что тебе нравится.)
На Флер говоришь хочешь.Да они молодцы хорошую музыку делают.Я была 2 раза на них.весной в филармонии безумно понравилось и осенью в украинском,не понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_puppet   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:26 (ссылка)
Your_memorieS_, а у меня не получилось пойти.при чем два раза(так что я обязана там быть.
а про Сервер..мне нравится+просто надо валить с моей школы)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Want_To_Believe   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 16:44 (ссылка)
........пичально....мну мадь тож убиваедь понимаю....за учобу за фигуру...оч тяжыло когда тя добивают самые близкие желаю быстрее выбраццо и повеселедь))))))
 (700x419, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_puppet   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 16:57 (ссылка)
I_Want_To_Believe, с мамой уже лучше..)
Ответить С цитатой В цитатник
_tviti_   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:43 (ссылка)
Как же это ужасно*(....
Ответить С цитатой В цитатник
PriNcess_V_KEDah   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 16:37 (ссылка)
эх..Настюш всё будет хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_puppet   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 17:01 (ссылка)
_tviti_, уже лучше..)
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_puppet   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 17:02 (ссылка)
PriNcess_V_KEDah, доо..)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Want_To_Believe   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 17:14 (ссылка)
ооо ну воть какоето улучшение же езь))))))поздравляю)))))счастье есть ,его не мошт не быть.(с)
 (100x100, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
just_a_puppet   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 17:35 (ссылка)
I_Want_To_Believe, да,это правда)
Ответить С цитатой В цитатник
_tviti_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 17:44 (ссылка)
Ну я рада.. Если уже лучьше!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Child_of_debauch   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:06 (ссылка)
Мама не может убивать морально. Это бред. Устрой себе отдых и иди спать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку