я в том году в сервер поступала после 9-го.поступила,так как конкурса почти не было.И мне не советовали туда идти,так как не оправдывает затрат.так что осталась в школу.рада что тебе нравится.)
На Флер говоришь хочешь.Да они молодцы хорошую музыку делают.Я была 2 раза на них.весной в филармонии безумно понравилось и осенью в украинском,не понравилось.
........пичально....мну мадь тож убиваедь понимаю....за учобу за фигуру...оч тяжыло когда тя добивают самые близкие желаю быстрее выбраццо и повеселедь))))))