-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в just___kate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2453


*пусто*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KoVriS_hKa   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:54 (ссылка)
Так грустно,я чуть сама не расплакалась(((Но ни чего все в жизни проходит со временем...как говориться,надо только пережить!!!ну не пуружувай,попытайся отвлечься)чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
just___kate   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:55 (ссылка)
KoVriS_hKa, спасибо, Настюшк )
Ответить С цитатой В цитатник
DomovenokKuZka   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 01:29 (ссылка)
Ой, Катька, да, это сложно...я с трудом представляю каково тебе сейчас...Это надо просто пережить...пережить всю эту боль и пустоту...потому что потом обязательно будут светлые дни...надо просто пережить, мы же сильные))))))Удачки))))
Ответить С цитатой В цитатник
just___kate   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 14:19 (ссылка)
DomovenokKuZka, ну да, я надеюсь на хорошее ) спс *)
Ответить С цитатой В цитатник
Spring_Queen   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:04 (ссылка)
just___kate, всё обязательно образуется.
Ответить С цитатой В цитатник
SweetCandy06   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:01 (ссылка)
блин,тронуло..очень сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
just___kate   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:40 (ссылка)
Spring_Queen, надеюсь на это...
Ответить С цитатой В цитатник
just___kate   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:40 (ссылка)
SweetCandy06, приятно )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку