Так грустно,я чуть сама не расплакалась(((Но ни чего все в жизни проходит со временем...как говориться,надо только пережить!!!ну не пуружувай,попытайся отвлечься)чмаф
Ой, Катька, да, это сложно...я с трудом представляю каково тебе сейчас...Это надо просто пережить...пережить всю эту боль и пустоту...потому что потом обязательно будут светлые дни...надо просто пережить, мы же сильные))))))Удачки))))