-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Цитатник

О простой правде - (0)

Зря вы думаете,что не знаем и не следим...Нарыв начал созревать не во времена Януковича....Я уже чел...

Без заголовка - (0)

Устами младенцев, или Винни-Пух и все-все-все Чтобы с легкостью разбивать соперников в с...

Травля Левашовых - (0)

Привлечь к ответственности… Привлечь к ответственности… Надежда Аншукова, 17 декабря 2010 Б...

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС......в понимании ИГ НК ПРКР - (1)

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС......в понимании ИГ НК ПРКР http://my.mail.ru/community/ros-ig-prkr-nk/74776...

Без заголовка - (0)

История всероссийского обмана / Лекарства (2010) Сведения о киноленте: Название: История всеро...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в jurye


Умность и мудрость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


предок1950   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 13:22 (ссылка)
Юрий!Причина-в рыночных отношениях, в дороговизне в сравнении с соседними республиками: выгодно продавать и работать там, где дороже(у нас, например), а покупать и семью кормить там, где дешевле( на родине гастарбайтеров) В связи с дороговизной, на белом заработке у нас выживают с трудом и не стремятся официально трудоустраиваться, в связи с чем официальные и дешевые рабочие места занимают некоренные жители, добывая прописку в охоте на местных детей,раздувая столицу путем сноса малоэтажного жилья и скупки жильяПо этой же причине за счет гастарбайтеров пополняются столичные дома малюток, содержание которых непосильного для нашего бедного госбюджета
Гастарбайтер неофициальный выгоден для частника, а не для государства
Ответить С цитатой В цитатник
jurye   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 05:21 (ссылка)
Все сложности от волюнтаризма, а не объективных зависимостей. Я, да и любой номальный человек, не против гостарбайтеров, а против безответственности чиновников и хозяев.
Вы говорите рынок - не рынок, а базар основа росийских отношений как в экономике, так и в политике!
И про мифы - главный миф России и Мира это то, что ХОЗЯЕВА кормят работников (как и жены мужей :)! Главный метод власти - всё у всех забрать, а потом распределять!
Ответить С цитатой В цитатник
предок1950   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:35 (ссылка)
jurye, Лучше государство, чем анархия, дикий рынок.
Если бы все были сознательными, всем в стране было бы хорошо. Ленин на это и рассчитывал, но общество недоросло еще, вот и расплачивается за свои грехи. Всем плохо.Не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
jurye   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 05:07 (ссылка)
Cтранно как-то, а может вообще в первобытный строй вернуться? Там есть вождь, шаман и нет государственных проблем?
Что мне не понятно в современной логике(?), так это или-или. Вы что, знаете только два способа - диктатура или анархия?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку