-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jurty

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Эпоха_Смут Индийское_кино sengoku_basara

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 154


Да, я маньяк :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люлькин   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:07 (ссылка)
Маньячка:)
Даже у меня в Индии столько нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Prem   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:23 (ссылка)
Впечатляет!!!!!!!!!

Хорошая идея. Можно скраду?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jurty   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:28 (ссылка)
Не забудьте поделится :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Prem   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:56 (ссылка)
Завтра же сфоткаю, весь свой архив и выложу... я че до завтра, прям счас и пойду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jurty   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 02:01 (ссылка)
Но я уже спать. И вам спокойной ночи ;) Завтра посмотрю обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
тАрАвАтИК   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:13 (ссылка)
Прикольно
А у меня 200 фильмов всего вместе с новинками
Кстати как те Байкеры2
Их поцелуй с Айшварьей это что то
Ответить С цитатой В цитатник
Jurty   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 01:57 (ссылка)
тАрАвАтИК, да какая разница сколько фильмов? Главное - что. А фото было шуткой. Я просто посмеялась, как быстро я набрала столько всего. Не успела узнать про болливуд и... :)

Дум 2 - одноразовый фильм. И честно, мне больше нравится поцелуй Сайфу и Прити в "Салам Намасте". Поживее получилось. Ближе к жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Яло-Радужное_Крыло   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 03:49 (ссылка)
ВААААААААй, класс!
Люблю, когда люди любят, что и я люблю!)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
9sun2   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 17:43 (ссылка)
Супер, а где ты диски покупаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку