Серия сообщений "разное фу...":Выбрана рубрика разное фу....
Часть 1 - Российский канал высмеял королевскую семью за сравнение Путина с Гитлером
Часть 2 - Кошерная мафия
Часть 3 - Их методы. Полезно знать! Катехизис еврея в СССР (Когда двое славян дерутся - выигрывает еврей)
Часть 4 - Генетическая Афера - инструмент контроля над миром
Часть 5 - Ужасы западной содомии на уровне государства, о которых вы и не подозреваете
Часть 6 - Чем закончился Дамский день на ипподроме Эйнтри в Ливерпуле..
Часть 7 - Немытая Европа или шокирующие факты...
Часть 8 - Как живет Франция.. очень интересно
Часть 9 - Шокирующая история детской трудовой миграции: факты, которые скрывались много лет
Часть 10 - Гримасы новой Европы. Письмо чешского анестезиолога из Мюнхена
Часть 11 - Европейская традиция жестокосердия во всей её мрачности
Часть 12 - Что такое «Европейские ценности» и как они лечатся"
Часть 13 - Диктатура безумия - 1
Часть 14 - Диктатура безумия - 2
Часть 15 - История "Великого Израиля" - ложь!
Часть 16 - Геноцид и репрессии по-английски
Часть 17 - Преддверие ада — рай западного образца. Волосы дыбом от такой «цивилизации»!!!
Часть 18 - Поколение на горошине: рожденные после 1989 года как новый вид людей
Часть 19 - Корона британской империи
Российский канал высмеял королевскую семью за сравнение Путина с Гитлером |
|
Кошерная мафия |
|
Их методы. Полезно знать! Катехизис еврея в СССР (Когда двое славян дерутся - выигрывает еврей) |
Серия сообщений "Общество":
Часть 1 - Кому надо, чтобы у нас не было детей?
Часть 2 - Ты еще есть? Но может тебя уже посчитали лишним на Земле?
...
Часть 38 - Уходят люди. Энергии Сострадания
Часть 39 - Кончита ля Украина
Часть 40 - Их методы. Полезно знать! Катехизис еврея в СССР (Когда двое славян дерутся - выигрывает еврей)
|
Генетическая Афера - инструмент контроля над миром |
Obi Van Tyz: " Мне довелось разговаривать с одним старым канадским фермером. Он с горечью говорил, что никакой «свободой для работящего действенного собственника» не пахнет и близко. Но не только лишь это разочаровывало потомственного трудягу-фермера. Его до глубины души возмущало то (цитирую его практически дословно), что он сейчас стопроцентно, полностью зависим от некоей компании, контролируемой людьми, которые в жизни никогда на земле не работали. На мой изумленный вопрос, о чем речь идет, он ответил следующее.
Стрит-арт
Приблизительно 15 годов назад уговорами, подкупом властей, давлением через банки (практически все крестьяне контролируются банками, выдающими им кредиты), всеми мыслимыми и невообразимыми методами фермеров принудили культивировать на генном уровне модифицированные растения, в том числе пшеницу. Особенностью этих растений будет то, что на последующий год их семечки не прорастают. И фермерам приходится вновь обращаться к производителям на генном уровне измененных организмов за новыми семенами.
Но главное не в этом — фермеров обязывают сеять только на генном уровне модифицированные семечки, при этом устройств сделать этого — масса.
2-ое — фактически стопроцентно уничтожен семенной фонд Канады, т.е. припасы «обычного», не на генном уровне измененного зерна, которые держали крестьяне для последующих урожаев. Специально нанятые люди смотрят, чтоб крестьянин ни при каких обстоятельствах не сеял зерно для будущих урожаев. Он должен закупать только у монополистов. В случае отказа у него начинаются очень суровые трудности — «подставки» со сбытом продукции, отказ продавать средства хим защиты растений, которые находятся в руках тех же компаний, трудности с сельхозтехникой и кредитами и т.д.. Это давление только очень и переламывает даже самых упорных. Согласно законам Канады продавленным банкирским еврейским лобби данные вопросы находятся в ведении компаний и правительство не вправе в их вмешиваться. Это ловушка, из которой нет выхода.
Читать далее
|
Ужасы западной содомии на уровне государства, о которых вы и не подозреваете |
Называйте как хотите! Я воспользуюсь вашим временем в рамках своего собственного социального проекта. Вы, будучи моим клиентом, либо моим сотрудником, моим коллегой, моим партнером должны поделиться статьей. Хотел написать статью о воспитании детей, но жизнь заставляет писать статью о защите детей, ибо это может коснуться и России.
Эта статья о защите наших детей от чумы более страшной, чем любая болезнь в мире, потому что эта чума заражает практически не излечимой болезнью наших детей, коверкая их судьбы и делая их больными на всегда — я о так называемом гендерном воспитании детей, навязываемом нам быстро деградирующем в этом отношении Западом.
По сути слово «гендерный» означает половой. Только вот добрые шибко умные дядьки, в том числе русского происхождения, запутали понимание этого слова, искусственно придумав этому слову кучу дефиниций. Они договорились до того, что бывают разные типы, так называемых, гендеров. Не хочу повторять их заумные идеи, смысл их в том, что мальчик определенного ими типа он как бы уже не мальчик, а девочка как бы уже и не девочка. А если ребенок в их воспаленном воображении относится к категории «как бы», то значит, у них, у этих горе-ученых, появляется право воспитывать мальчика как девочку, а девочку как мальчика.
|
Чем закончился Дамский день на ипподроме Эйнтри в Ливерпуле.. |
|
Немытая Европа или шокирующие факты... |
До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что вам показывали в фильмах и фэнтезийных романах. Правда - она гораздо менее... хм... благоуханна. Причем это относится не только к мрачному Средневековью. В воспеваемых эпохах Возрождения и Ренессанса принципиально ничего не изменилось.
|
Как живет Франция.. очень интересно |
|
Шокирующая история детской трудовой миграции: факты, которые скрывались много лет |
Самый громкий скандал в новейшей истории Запада начался с того, что в 1986 году Маргарет Хамфрис, социальный работник из Ноттингема, получила письмо из Австралии — от некой женщины, которая просила разыскать её родителей. Зацепок у нее было немного. Все, что она помнила — это то, что в раннем детстве ее оторвали от семьи и вывезли из Англии в Австралию. Сначала Маргарет не поверила в историю этой женщины. Но она сама была матерью двоих детей, и хорошо представляла, какую боль испытывает ребенок, разлученный с семьей. Маргарет начала поиски… В результате ее расследования общественной огласке были преданы шокирующие факты «насильственной миграции» детей — такое толерантное название получила тщательно замалчиваемая правительством Великобритании позорная система депортации в колонии собственных малолетних граждан, чье преступление перед своей страной состояло в том, что они родились в бедных семьях.
Эти факты легли в основу знаменитой книги Маргарет Хамфрис — «Пустые колыбели» (1994).
Выяснилось, что беспрецедентная «молодежная политика» существовала в Англии несколько столетий. Почин был положен в 1618 году, когда первая сотня детей была вывезена в Вирджинию. Следом за ними отправились другие, в основном из Шотландии. В то время детей часто покупали у родителей или похищали, чтобы обеспечить дешевой рабочей силой хозяйства Новой Англии за океаном. Лишь в 1757 году судебное разбирательство положило конец этим безобразиям. Впрочем, ненадолго.
Во второй половине XIX века широкие волнения беднейших слоев населения вынудили английское правительство раскошелиться на «социальную политику». К делу подключились различные филантропические общества и церкви (англикане, евангелисты и др.). Поначалу детские приюты строились в самой Англии. Однако быстро выяснилось, что содержать детей в далеких заморских колониях намного дешевле.
|
Гримасы новой Европы. Письмо чешского анестезиолога из Мюнхена |
|
Европейская традиция жестокосердия во всей её мрачности |
Россия и Запад: сравнительная история зверств
На протяжении почти всей истории человеческая жизнь стоила в Западной Европе ничтожно мало. Сегодня без погружения в специальные исследования даже трудно представить себе западноевропейскую традицию жестокосердия во всей её мрачности. Английская «королева-девственница» Елизавета I отрубила голову не только Марии Стюарт, она казнила ещё 89 тысяч своих подданных.
В отличие от своего современника Ивана Грозного, называвшего её «пошлой девицей», Елизавета (чья мать, Анна Болейн, кстати, тоже была обезглавлена) не каялась в содеянном ни прилюдно, ни келейно, убиенных в «Синодики» не записывала, денег на вечное поминовение в монастыри не посылала. Европейские монархи таких привычек вообще сроду не имели.
Будете в Лондоне – купите билет на обзорную экскурсию по центру города в открытом двухэтажном автобусе. Там есть наушники, можно слушать объяснения на разных языках, включая русский. У Гайд-парка вы услышите, что там, где ныне «уголок оратора», находилось место казней. Казни были основным общественным развлечением лондонцев в течение многих веков.
|
Что такое «Европейские ценности» и как они лечатся" |
Оригинал взят у serfilatov в Евросчастье. Анатомия Европы
Этот материал Константина Борисова под заголовком "Что такое «Европейские ценности» и как они лечатся", возможно, лучше других демонстрирует, такскзать, "генезис Евросчастья", которое веками ковалось железной поступью крестоностно-тевтонско-колумбово-наполео
|
Диктатура безумия - 1 |
Очень многие вещи, о которых мы сейчас пишем, стали нам понятны далеко не сразу, порой через годы после какого-то первого импульса.
Что это был за импульс, трудно объяснить, но как правило все начиналось со смутного чувства: неловкости, беспокойства, внутреннего протеста…
|
Диктатура безумия - 2 |
Как сводят с ума
Наряду с модными закройщиками “стилистами жизни” теперь назначены эстрадные певцы и популярные ведущие.
Тут уже модели поведения транслируются не опосредованно через модели одежды, а напрямую.
|
История "Великого Израиля" - ложь! |
Оригинал взят у nebyo в История "Великого Израиля" - ложь! | Блог Светлана Светлова | КОНТ
В 1999 году взорвалась большая информационная бомба об иудейской лжи. Еврейские археологи более 70-ти лет вели раскопки на землях нынешнего Израиля и соседних земель Палестины, что-бы конкретными фактами доказать всему миру, в том числе и евреям, о подлинности Библейской истории еврейского народа, как богоизбранной нации.
И, о ужас!
Еврейский археолог профессор З. Герцог рискнул пойти против сионистской лжи и опубликовал сенсационные выводы почти столетних археологических раскопок.
Итак, наука утверждает, что в истории евреев и Израиля не было никакого библейского периода, не было Исхода из Египта , ни странствий по Синаю, ни осады Иерихона Иисусом Навиным, ни великой империи Давида и Соломона.
К примеру Иерусалим не мог быть центром империи, поскольку за тысячу лет до нашей эры в нём проживало от силы 3-4 тысячи человек. Археологи за долгие десятилетия раскопок так и не обнаружили ни малейших признаков монументального строительства той поры. Это касается и знаменитого библейского храма.
В X веке до нашей эры на этих землях существовало лишь мизерное княжество, возглавляемое династией Давида.
|
Геноцид и репрессии по-английски |
В настоящее время в школах история западных стран изучается отдельно от истории России. Что на мой взгляд совершенно неправильно, так как все познается в сравнении. Благодаря такому подходу наши правители выставляются жестокими безумными правителями, хотя в то же время в других странах творились на самом деле страшные вещи.
Возьмем Англию, спросите своих знакомых, что они думают об этой стране. Уверена, что никто не скажет ничего плохого. Однако Британская империя — одно из самых кровожадных государственных образований за всю историю человечества. Всего несколько примеров британской кровожадности:
"Огораживание"
Британская элита никогда не останавливалась перед масштабными международными преступлениями, однако они фактически провели еще и геноцид своего народа, ликвидировав большую часть крестьянства Англии как класса, этот процесс был назван "огораживание". Хотя для людей этот слово не несёт отрицательной нагрузки - против согнанных со своих земель крестьян, превращённых в бродяг, нищих, было принято т.н. "Кровавое законодательство". Это были законы против бродяг и нищих, издававшиеся в Англии в конце XV-XVI вв. Тюдорами. Они вводили жестокие наказания для людей, обвинённых в бродяжничестве и нищенстве. Пойманных бичевали, клеймили, отдавали в рабство - на время, а в случае попытки побега и пожизненно, при третьей поимке вообще казнили.
|
Преддверие ада — рай западного образца. Волосы дыбом от такой «цивилизации»!!! |
Я в свое время попутешествовал по Европе, пожил в семьях и знаю западную культуру не по курортам, а изнутри.
Всегда поражался количеству людей в России, которые с наивным восторгом относятся к Западу.
При этом они обычно очень пренебрежительно относятся к своей культуре. Как говорится, что имеем, то и не ценим.
|
Поколение на горошине: рожденные после 1989 года как новый вид людей |
|
Корона британской империи |
Есть предложение поговорить о наших не братьях и не партнерах, а врагах в их дистиллированном виде. Во-первых, потому что врагов нужно знать в лицо, со спины и прочих доступных сторон. Во-вторых, они сами напрашиваются, будучи людьми публичными и мозоля глаза даже тем, кто не читает газет до обеда. Речь об англосаксах, точнее, об их королевском семействе, доме Виндзоров.
Каюсь, вдохновил меня на это недавний просмотр сериала «Корона». Сериал, кстати, неплохой, ибо вызывает устойчивое омерзение к своим персонажам. Не факт, что создатели стремились именно к такому эффекту, но как еще можно воспринимать шайку прохиндеев, живущих на деньги налогоплательщиков и озабоченных исключительно сохранением своего статуса? Впрочем, обо всем по порядку. Дабы не злоупотреблять терпением и психикой читателей, ограничимся именно Виндзорами, так как британской монархии тысяча лет (плюс-минус лапоть) и нарезвились они так, что сгорит от стыда любая рукопись.
Георг V: тщетная надежда кузена Ники
Итак, Виндзоры стали Виндзорами в 1917 году с легкой руки Георга V, перестав быть Саксен-Кобург-Готскими. Причиной для этого послужила Первая мировая война, Англией же и развязанная, чтобы в очередной раз не допустить российско-германской дружбы и остаться владычицей морей и грабительницей колоний. В итоге Англия с Германией оказались по разные стороны баррикад, и немецкая фамилия британского монарха, решил он, уже не отвечала современным трендам. Готовность предать свои немецкие корни была так велика, что Георг бестрепетно принес в жертву «кровавым большевикам» и вроде бы любимого «кузена Ники», Николая II Романова, отказав тому в эвакуации на туманный Альбион.
Георг V и Николай II. Найдите 10 отличий
|
Страницы: | [1] |