По поводу "не могу" итп...Я бы в самом деле с радостью. Но пропадаю на работе до самого вечера. Последние две недели. Потом должно наладиться. Давно-очень давно я не видела тебя, а жаль! Помню как гуляли именно пешком просто так и говорили обо всем.
Lello, Когда я с кем-то гуляю, то моих фотографий всё равно не будет =))
С жутким акцентом, но знал, когда в порту работал - там поляков было целое море .. =))
atlasmira, Да фигня! Я на новую работу и с неё по 40 минут хожу, но эти прогулки я не считаю .. мне этого слишком мало =))
Всё очень индивидуально :) я могу например гулять с работы домой или пойти вечером гулять по городу :) это немного разные виды прогулки.
Кстати о машине, мы вообще подумываем продать машину.. Прошлым летом например мы за всё лето ездили на машине пару раз..
Кстати, когда гуляешь не одна, то да,возращаешься с прогулки с фотографиями, на которых природа и Я:))Хотела спросить про польский: владеешь( владел) этим прекрасным языком?:)
atlasmira, Фууу .. с кофе =))
Мне больше нравится гулять в компании хотя бы одного человека, тогда прогулка становится не просто прогулкой, а фото-прогулкой и даже с портретами =))
У меня та же проблема со спортом. Я обожаю ездить на роликах и велике, но не с кем. Те кто раньше соглашались с полуслова, теперь их не вытащить.
А вот гулять я кстати люблю одна, с кофе :)
Ну как всегда:)) Ответственность-выше среднего, а зарплата-по минимуму( образно)))
Устроилась нормально.Работаю в детском садике воспитательницей,дочка ходит в немецкую школу, пытается общаться на языке" врага")))) Одним словом-все ничего,вот, только, бюрократия здесь процветает пышным цветом.В Эстонии, в некоторых инстанциях намного проще что-либо оформить. Цени Эстонию:)))
P.S.На Родину приеду только летом, раньше не получается.Ох, загуляю....в Лидо:)))
Мне твоё предложение нравится .. особенно про снег =))
Да, да, да .. и Вионку зови, а то я уже 1,5 года как бросил попытки с ней встретиться (она как и ты - вся такая занятая теперь чем-то), может с тобой пойдёт =))
ЗЫ! Как узнаешь о свободном времени - дай знать .. буду готовиться =))