-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JuRaN

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 20
Комментариев: 155
Написано: 144


Вчера, 8 Мая, просто офигительно.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Best_Angel   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 20:07 (ссылка)
и еще много чего ты не написал.........лол.........
Ответить С цитатой В цитатник
Дарт_Маул   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 21:36 (ссылка)

угу 8)...дверь помню вышибал ))) а так все нормально))
Ответить С цитатой В цитатник
Golden   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 09:41 (ссылка)
Ты ещё отметился ))))
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 18:54 (ссылка)
д,тебя сложно было не заметить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_1986   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 22:21 (ссылка)
главное,что классно отдахнул...и ушибы быстро зажывут!
Ответить С цитатой В цитатник
JuRaN   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 01:36 (ссылка)
b]The_Best_Angel,/б] например ???
Ответить С цитатой В цитатник
JuRaN   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 01:38 (ссылка)
b]Татьяна_1986,/б] ооооооо даааааааа...отдохнули классно...а ушиби - то херня ;)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Best_Angel   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 19:01 (ссылка)
JuRaN, какая разница, например, что ты спал под дорожкой, или снемался в фильме сам того не зная, шутка-нанайка.........все было круто

КАТЯ - лучшая...
Ответить С цитатой В цитатник
JuRaN   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 22:36 (ссылка)
b]The_Best_Angel,/б] ну, блин, с Катей вы уже фсе ЗАТРАХАЛИ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Best_Angel   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 09:50 (ссылка)
JuRaN, да не мы тебя затрахали....хи-хи........а Катя(зе бест)
Ответить С цитатой В цитатник
Юнона_88   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 14:27 (ссылка)
Катя знает, что она the best, и не надо об этом каждый раз напоминать =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку