-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Junke

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вы все еще интересуетесь? тогда мы идем к вам! :))

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей: 68
Комментариев: 101
Написано: 328


...::Как не крути,жизнь классная штука::...

Среда, 02 Августа 2006 г. 10:51 + в цитатник
If God is a DJ
Life is a dance floor
Love is the rhythm
You are the music (с) Pink

вечером вчера почему то хотелось расплакаться и кричать от души,и бить кулаками стены,а сейчас,настроение хорошее,правда все равно что то давит,еще чувствуется острая нехватка денег на сутки... смешная сумма 200р в кармане совершенно не вписывается в планы :))
погодка шепчет ! следовательно дома сидеть перспектив нет открытых

вчера прогулялась с Виталиком по Пушкинской,он только приехал с моря,забавные такие штуки курортные романы,хоть книжки пиши)) но было приятно послушать и увидеть человека)) буду крестить пальцы за тебя

поздравьте меня,кусками почистила аську,от кого,говорить смысла нет,остались люди которые не станут меня предавать и обманывать не их профи,либо как побстебнул друг,те кого ты сама толком не знаешь)) в этом доля правды

З.ы.ищу адресса неплохих бассейнов в районе,кто знает,хелп ! и еще хочу гитару,вот прет и все))

З.ы.2. клерик,ты в аське бываешь?

Clerick   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 19:18 (ссылка)
А аське я бываю, причем довольно таки часто. =) И если меня нету в аське один день, то это вовсе не значит, что я в ней не бываю =) А вообще, если меня нет в аське, то я гуляю, а если я не гуляю и меня нет в аське, то у меня дела, а если у меня нет дел, я не гуляю и меня нет в аське, то я читаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Junke   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 21:36 (ссылка)
вот закрутил)) можно было и в одну фразу уложиться ))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку