-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Juni

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2003
Записей: 57
Комментариев: 244
Написано: 253


Письмо

Четверг, 25 Декабря 2003 г. 21:51 + в цитатник
Сегодня на адрес нашей фирмы пришло письмо. Какое странное и по-детски наивное. К нам оно, конечно же, никакого отношения не имеет, но на всякий случай я его отсканировала.

Sadin   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 23:12 (ссылка)
Забавное письмо... а что, если на него ответить? :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Juni   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 23:37 (ссылка)
Начальник сказал, опередать письмо в колледж, что с нами соседствуют, пусть отвечают и вышлют ей свою рекламу. Будет новый слушатель.
Ответить С цитатой В цитатник
dober2003   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2003 г. 23:54 (ссылка)
А мне сегодня пришло письмо от какого-то дядьки воздушного, так вот, он на каком-то сайте читал анкеты и судя по-всему перепутал мой адрес с адресом дамы.... хочет познакомиться... Я ему ответил, что он ошибся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Juni   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение dober2003
А мне сегодня пришло письмо от какого-то дядьки воздушного, так вот, он на каком-то сайте читал анкеты и судя по-всему перепутал мой адрес с адресом дамы.... хочет познакомиться... Я ему ответил, что он ошибся :)

Теперь тобой уже и мужчины стали интересоваться, дожились....
Ответить С цитатой В цитатник
dober2003   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение Juni
Исходное сообщение dober2003
А мне сегодня пришло письмо от какого-то дядьки воздушного, так вот, он на каком-то сайте читал анкеты и судя по-всему перепутал мой адрес с адресом дамы.... хочет познакомиться... Я ему ответил, что он ошибся :)

Теперь тобой уже и мужчины стали интересоваться, дожились....

со мною второй раз уже такое, пора и презадуматься... , а то не успеешь оглянуться, как :)
Ответить С цитатой В цитатник
Juni   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение dober2003
Исходное сообщение Juni
Исходное сообщение dober2003
А мне сегодня пришло письмо от какого-то дядьки воздушного, так вот, он на каком-то сайте читал анкеты и судя по-всему перепутал мой адрес с адресом дамы.... хочет познакомиться... Я ему ответил, что он ошибся :)

Теперь тобой уже и мужчины стали интересоваться, дожились....

со мною второй раз уже такое, пора и презадуматься... , а то не успеешь оглянуться, как :)

когда один раз, это случайность, а вот два раза, это уже закономерность....
Ответить С цитатой В цитатник
dober2003   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение Juni
Исходное сообщение dober2003
Исходное сообщение Juni
[QUOTE]Исходное сообщение dober2003
А мне сегодня пришло письмо от какого-то дядьки воздушного, так вот, он на каком-то сайте читал анкеты и судя по-всему перепутал мой адрес с адресом дамы.... хочет познакомиться... Я ему ответил, что он ошибся :)

Теперь тобой уже и мужчины стали интересоваться, дожились....

со мною второй раз уже такое, пора и презадуматься... , а то не успеешь оглянуться, как :)

когда один раз, это случайность, а вот два раза, это уже закономерность....[/QUOTE]
Малыш, Ты меня пугаешь!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Juni   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение dober2003
Исходное сообщение Juni
Исходное сообщение dober2003
[QUOTE]Исходное сообщение Juni
[QUOTE]Исходное сообщение dober2003
А мне сегодня пришло письмо от какого-то дядьки воздушного, так вот, он на каком-то сайте читал анкеты и судя по-всему перепутал мой адрес с адресом дамы.... хочет познакомиться... Я ему ответил, что он ошибся :)

Теперь тобой уже и мужчины стали интересоваться, дожились....

со мною второй раз уже такое, пора и презадуматься... , а то не успеешь оглянуться, как :)

когда один раз, это случайность, а вот два раза, это уже закономерность....[/QUOTE]
Малыш, Ты меня пугаешь!!!! :)[/QUOTE]
Не я тебя пугаю, а твоя закономерность.
Ответить С цитатой В цитатник
dober2003   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 01:16 (ссылка)
Малыш! Хватит, какая закономерность??? Я что, похож на Гея??? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Juni   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 01:59 (ссылка)
нет, что-ты, как раз на вполне нормалного парня похож
Ответить С цитатой В цитатник
dober2003   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 02:03 (ссылка)
Исходное сообщение Juni
нет, что-ты, как раз на вполне нормалного парня похож

Спасибо Милая, чмок!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Juni   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 02:37 (ссылка)
Без комментариев!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку