-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Juni

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2003
Записей: 57
Комментариев: 244
Написано: 253


Дубль два

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sadin   обратиться по имени Re: Дубль два Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 17:54 (ссылка)
И мы тебя любим! :о)
В колонках играет: Enigma - Age of Lonelines

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Juni   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение Sadin
И мы тебя любим! :о)
В колонках играет: Enigma - Age of Lonelines

LI 3.9.25


Как же я соскучилась по этой болтовне!
Ответить С цитатой В цитатник
Sadin   обратиться по имени Re: Ответ в Juni; Дубль два Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 11:14 (ссылка)
Все тебя любят а болтать нескем? ай-йай-ай!!!! :о)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Juni   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение Sadin
Все тебя любят а болтать нескем? ай-йай-ай!!!! :о)))

LI 3.9.25

Да нет, что ты, просто я соскучилась по переписке в лиру, сам попробуй месяц не заглядывать, а потом что-нибудь написать.
Ответить С цитатой В цитатник
Sadin   обратиться по имени Re: Ответ в Juni; Дубль два Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 23:25 (ссылка)
Думаю у меня пальцы разбегуться по клавиатуре.... :О)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Juni   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 10:08 (ссылка)
Зато появиться много новых ощущений!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку