-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в jungletiger

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2556


Не сочтите за псевдоностальгический пост...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iceland_ya   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 22:21 (ссылка)
о чем ты тогда мечтал? какое ты видел будущее? кем ты хотел стать, когда вырастешь?
Ответить С цитатой В цитатник
jungletiger   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 22:26 (ссылка)
Мечтал увидеть мир... Весь...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 23:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Iceland_ya

Ну брателло, эт ты по-моему переборщил. Никтож не предлагает слушать Кармен и играть в денди, просто этож символы того времени... Типа катализаторы воспоминаний :) Помню я посиделки в твоём дворе с ностальгированием и размышлениями о перспективах... Давно было дело...

Belloff
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Iceland_ya   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 23:42 (ссылка)

Ответ на комментарий

Аноним, привет, Кость )
А мне нравится "Кар-мэн".
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 00:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Iceland_ya

Привет :) Ну а мне денди нравится :) Да и вкладышей от "Турбо" у меня коробки )) Важны воспоминания, а не атрибуты той поры, этож кусочки детства, как никак...
Belloff
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Iceland_ya   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 08:05 (ссылка)

Ответ на комментарий

2 Belloff, а ОН не любит совок )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 09:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Iceland_ya

Нуууу.... Чета у меня не получается донести message :) Совок ассоциируется с талонами на еду, очередями за колбасой и длинными выступлениями Горбачева, из-за которых иногда не показывали "Спокойной ночи, малыши" )) Мы в Союзе-то в сознательной жизни почти и не жили и не понимали, что из-за его распада годы спустя будем жить в разных странах... А всё вышеупомянутое (ну, разве что, кроме Кар-мэн) - это последствия... Вместе же мы ходили друг к другу играть в ту же денди, попивая тот же юпи )) А Кайрат ещё и пачки сигаретные собирал ))
Братуха, ты молчишь уже 4 коммента, с тобой все нормально? ))

Belloff
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
jungletiger   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 09:24 (ссылка)
Я в силу врождённой космополитичности не люблю постсовковую ментальность (хотя не во всём). В совке мы жили до 8 лет, Костя прав. Просто меня лично особо не трогают все эти атрибуты типа Юпи, почитайте пост внимательно, мой мэсэдж был в том, что есть вещи, по которым я действительно скучаю, и они фундаментальнее, чем турбо. И то, понятие "скучаю" весьма относительно в данном случае.

П.С. Пачки я собирал, это факт. Костя ещё, зараза, помнит (как выяснилось во время его приезда в Алмату) перфоманс этих самых пачек на каком-то уроке в школе. )
Ответить С цитатой В цитатник
Iceland_ya   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 09:25 (ссылка)

Ответ на комментарий

2 Belloff, не, я имела в виду не конкретно атрибуты совка, а постсоветское пространство.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 12:47 (ссылка)
И вот подошли мы к самому главному - к ТВОИМ фундаментальностям. Все долбаные демотиваторы кишат этими символами, потому что их все помнят, а кто помнит и может рассказать о твоей тогдашней гармонии кроме тебя самого и может быть чуть-чуть меня? И не вспомнишь ли ты ту самую гармонию, увидев вдруг где-то совковый газировальный автомат или иной подобный раритет? То-то и оно!

А турбо - хуй с ними, правильно заметил )) Настоящие машины куда интереснее :)

Belloff
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Iceland_ya   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 14:53 (ссылка)
2 Belloff
эмоционально ))))
Ответить С цитатой В цитатник
jungletiger   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 20:31 (ссылка)
Ладно, Костя, ты победил )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку