-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Heidekind

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 901


дождевик

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 17:12 + в цитатник

Блин, вдохновления никакого...Такое ощущение - только старайся и развлекай соседей своим настроением. А я не могу ни о чем думать когда чуваки постоянно при*яываються. Всё такие не место мне в коммуне, коммунизме и коммунизме построенном в отдельно взятой кварире.  Тусоваться весело до тех пор пока есть свой тихий уголок в который всегда можно залезть и спрятаться. Где ты мой уголочееек?

флейта заболела *(

 (531x411, 46Kb)

-Pride-   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 18:52 (ссылка)
Ну да, какое уж вдохновение с такой бытовухой, да коренными евреями.
Ответить С цитатой В цитатник
Heidekind   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 15:38 (ссылка)
не трогай евреев
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку