Суббота, 27 Мая 2006 г. 15:08
+ в цитатник
Наконец-то я дома!!!!!!!!!
Уже надоели всякие поездки!Только что из Москвы вернулся!Я туда на соревнования ездил!
Все-таки в Самаре лучше чем в Москве!Тут хоть друзей куча,не приходится скучать,как там!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-