Jun_Karlo, Какая полезная прога,название не подскажешь?пжл.и зараннее спс)
На первой фотографии машина будто "зубы" скалит и гыкает(Гыыыы)))
А как второй кадр сделали?интересно получилось)
Luinestel, у меня прога называется R-studio Data Recovery Нернос, первую клеил PAnoram MAker 4 - я им всегда панормаки клею. а потом в ФШ довожу до нужного результата.
про Риги- скоро скоро))))
Jun_Karlo,
о_О!
по поводу 4-й версии
в ней процедура склейки стала и быстрее и качественнее: сегодня опробовал склеить градусов 200-230 - в 3-ей после трех попыток так и не получилось склеить, а в 4-ой с первого раза. причем без багов, вообще без багов!
Jun_Karlo, хотя вот те минусы которые обнаружил я:
- хавает намного больше ресурсов нежели предыдущий собрат: в условиях офисного ПК - это достаточно много((
- не слишком уверенно работает с экспозицией: из двух вариантов, он предпочтет более темный светлому
- нет ручной настройки: точнее её нет в моей лайт версии, надо качать ПРО))
Нернос, ну первый- вполне логичный. раз он быстрее делает и лучше то наверняка больше хавает) это правило даже на стрйоке действует - те кто больше работают те больше едят)
на счет экспозиции- да.. у меня даже частенько выдавал склееную но не состыкованную по экспозициям панорамку.
да.. надо про качать.. мне интересно посмотреть что атм заручные настройки должны быть)