Jun_Karlo, стабильность тоже хорошо :)
а я по весне словно просыпаюсь - тепло на улице, солнышко, радостно! :) Я просто холод не люблю... и зиму вследствие этого =)
Chm0kNutaYa, )))я летом просыпаюсь)) потому что зиму ненавижу!! вот как была жара в москве +30, +35.. вот это по мне!! я такую погоду люблю)))
я вегда повторяю "лето - это маленькая жизнь"))
Jun_Karlo, ну такая жара тоже не дело :) Хотя от нескольких жарких деньков не откажусь :))
просто помню, как от духоты и жары мучалась этим летом! Спасение находила только на работе под кондиционером :)
Chm0kNutaYa, зимой все хотят лета.... а летом... жарким летом, все хотят зимы....
Но у меня было такое ощущения что погода которая была, эта жара духата днем и теплый ветерок по ночам, похоже меня одного радовала... нет для меня это рай, и не надо ни "по холоднее" ни зимы или дождя!!
Chm0kNutaYa, да.. такие теплые и свеие ночи - что-то не реально приятное и комфортное!! особенно когда гулял по ночам... или катался на велике по москве... в лучах витрин, фонарей.. под тихую спокойную музыку из плеера... Insane_elf, может у автора и проблемы)) а у миня всё супер!!!! жду не дождусь когда приеду в москву))
Insane_elf, хаха)) у вас скока сейчас? я честно говоря думал у вас ещё сугробы а меня тут обрадовали что у вас уже весна))
делаю тут- командировка)) работа)) ( хотя больше на курорт похоже)
Chm0kNutaYa, нуу блин.. хорошо что днем не минус.... а так получаеться за 2 неделимоего прибывания тут, у вас там погода не изменилась((( обидно... ну лан.. преду -посмотрим.. мож вместе со мной и тепло приедет)) Insane_elf, вижу вижу)