-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в jumbo

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) КартинкиДляВас indie_music Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2004
Записей: 144
Комментариев: 284
Написано: 637


БББББЛЯЯЯЯЯЯДИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jutsy_lee   обратиться по имени Атэц! Ну чем Джамироквай-то плох?! Четверг, 04 Мая 2006 г. 13:47 (ссылка)
Я ведь не ошиблась, это их имеют ввиду организаторы? Тех, что пели про "ухожу глубже под землю" разве можно обвинять в пошлости? А вот остальной гоп-состав - это м-да.
СПЛИН, кстати, в этом смысле, пожалуй, тоже не самое говно. :) Мне очень нравится их саундтрек к мультам "Магазинчик Бо". Мы с Полом даже в Питер решили как-нить смотаться. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Алексанна   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 16:08 (ссылка)
Не вижу оптимизма. Нервная система у человека одна и она не восстанавливается. А тебе и Ко надо она еще потребуется...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку