-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jumangy

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) про_искусство _В_И_Н_Т_А_Ж_ hand_made Happy_Trash lovebook Made_In_Tokyo
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Ashlee_Simpson_ Art-box exclusive_T-shirts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4082


арессия? выражение

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 14:23 + в цитатник
часто повторяющаяся депрессия, перемежающаяся с некоторыми странными приступами вдохновения, привела к некой неконтролируемой агрессии, очевидно, сущетво, живущее внутри, вспомнило, что такое "кусать" и "разрывать плоть на куски", иначе как обьяснить тот самый негатив, совершенно определенно направленную агрессию, не иначе как выплеск всего некопившегося отрицания, а посему, такая вот внештатная ситуация, слегка удивляя, однако, ничуть не напрягая , выливается опять же, как это все предсказуемо, в творческие поьуги реализовать чоть что-то из тех хаотично переплетенных эмоций, что роем бурлили вот еще хотя бы 8 часов назад, таким обрасом поставленная, своеобразная защита позволяет мне наблюдать все эти процессы реинкарнации как-будто бы даже со стороны, будно не я , а кто-то совсем-совсем отличный пишет все эти грубые и обидные слова, все эти шокирующе-очевидные мислесхемы, будто бы взянный в прокате неизвестный никому DVD.

странно, но в творческом выражении все как-то странно проявляется, агрессия почему-то перерождается в нежность и тишину взаимопроникновения двух суеств друг в друга.

А посему, представляю на суд первую маляку из серии Romio: evil inside

почему чернобело?да наверное, просто потому, что никакие даже самые волшебные краски и точные оттенки, все вместе не создадут тот самый необходимый образ, что рождается в той самой потаенной глубине. А потому, не стоит и тратить красок на завадомо неинтересный и скучный процесс.
 (500x414, 132Kb)
Рубрики:  Art
Dailylife...

dodge-viper   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 06:35 (ссылка)
блин. я смотрю на рисунок и.. ничего не могу сказать!
Ответить С цитатой В цитатник
Jumangy   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 01:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку