Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

В субботу, 24 мая, прошла церемония закрытия 67-го Каннского кинофестиваля. «Левиафан» Андрея Звягинцева не получил Palm D’or, хотя вполне мог бы: он выдерживал конкуренцию с любым из нынешних каннских фильмов. Но и доставшийся ему приз за лучший сценарий – тоже хорошо. Выходит, что каннское жюри оценило именно смысл фильма, его высказывание о сути современной России, социальный и политический посыл. Еще одна лента конкурсной программы – «Звездная карта» канадского исследователя человеческих мутаций Дэвида Кроненберга – удостоилась награды за лучшую женскую роль. Ее присудили актрисе Джулианне Мур.
Подводя каннские итоги, охарактеризуем еще 15 картин официальной программы (неофициальную из-за невозможности объять необъятное оставим за кадром), которые могут заинтересовать знатоков.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
![]() | Женская гимнастика «Рождение звезды», основанная на комплексе «Славянские Чаровницы» - это психофизическая практика, дающая необходимый заряд телу и душе женщины. Упражнения довольно просты и, в то же время, очень эффективны. Они физиологичны именно для женщины и учитывают максимум потребностей ее организма. Во время занятий стимулируются гормональные железы, лимфоток, прорабатываются внутренние мышцы и органы, улучшается кровоток, массируется позвоночник и суставы. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Ее называют энергетической мудрой. Апан мудра создаст вокруг вас энергетику, способную притянуть к вам удачу. Помимо этого мудра помогает удалить из организма токсины. Она приводит в порядок психику и помогает развить внутреннее равновесие и доверие к себе.
Как выполнять:
• Соедините большой, средний и безымянный пальцы, а указательный и мизинец вытяните.
• Мудру можно делать 1 раз в день в течение 45 минут или 3 раза по 15 минут.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Избегай беседовать о нашем учении с толпой: не потому, что требую его ревностного хранения, а потому, что толпа высмеет тебя. Подобное любит подобное, а между различными нет дружбы. Эти речи требуют небольшого числа слушателей, а, возможно, и этого числа не найдётся.
Гермес
Прежде, чем читать дальше, усвой прописную истину – интеллект (ум) есть
способность принимать решение при недостатке информации. Ум – это не твоя эрудиция и напичканность всякими знаниями, в том числе ерундой, а именно
способность. И пусть ты научился браво щёлкать на клавиатуре компьютера, твоя
способность не выше, чем у прошлых поколений. Если бы у Пушкина был ноутбук, он освоил бы его быстрее тебя. Люди прошлого ничуть не глупее тебя. И понимали жизнь лучше. Со времён Платона и Аристотеля что-то не видно философов такого масштаба. Никто ничего умнее не написал. За примером далеко ходить не надо: оглянись на поколения 19-20 веков. Какие умы, какие гиганты! И посмотри вокруг на нынешних. Понаписали диссертаций по «научному коммунизму», «политэкономии социализма» и прочей лженауке, а теперь, потрясая академическими регалиями, борются с «лженаукой», к коей, видимо, причисляют и непонятый ими герметизм. Эх, суета.
В глубокой древности твои предки были мудрым народом, а не папуасами, слезшими с дерева. Заруби себе это на носу и избавься от высокомерия к древности. Если ты проникся доверием к мудрости прошлых веков, можешь читать дальше.
Для дальнейшего понимания смысла статьи поговорим об уравнении (тождестве) Троицы. Что это такое?
|
|
Без заголовка |

Рецепт:1 пачка соды на 1 ванну.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Упражнения для здоровья позвоночника |

|
|
Без заголовка |
Яблочный уксус обладает целым набором полезных свойств, которые можно и нужно использовать каждой женщине для ухода за собой. В каких случаях яблочный уксус можно рекомендовать для похудения и красоты волос, какие рецепты с яблочным уксусом помогут избавиться от целлюлита и вернуть нежность коже лица – эта статья.
Яблочный уксус для похудения
Давайте начнем с одной из любимых женских тем – похудения, и узнаем, как яблочный уксус помогает в борьбе с лишними килограммами. Оказывается, все дело в пектине, которого много в яблочном ускусе – он помогает похудеть, выводя из организма всякие вредности, регулируя обмен веществ в организме, улучшая работу кишечника.
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
ТРЕБУЕТСЯ: избавиться от долгов раз и навсегда
Ответы:
1. Не помню где и когда читала, что нужно долги(от слова долго) переименовать в быстрики. Всего не помню - только смысл. Ещё была сказка по золотые яйца где-то в самоисполняющихся сказках. КРЕДИТ(расход-бухг.) переименуйте в ДЕБЕТ(приход). Кредиты обычно гасят - гасите их!!! Корова языком еще может очень быстро слизать долги, знаю по своему опыту! Надеюсь что-нибудь подойдет.
2. Переименовываешь слово "долги",в слова бысТРИки или шусТРИки.Шьешь карман, например из ТРИко (ну или сама там, на свое усмотрение)Вешаешь его и ложешь в него чего-нибудь ТРИ.Удачки)))))
3. ......сочинилась сказочка в необычном для меня жанре комикса.......
4. денежные туфельки, как у Золотой Антилопы, чтобы копытца цокали и из-под них золотые монетки летели!
Ой, а ведь еще придется купить и денежную сумочку к туфелькам, чтобы денежки летели не на землю, а все в сумочку собирались
5. самые удобные золотые черевички, чтобы ПАРИЛА
всегда, а еще, а еще, а еще....но только не кредиты отдавать!
Они сами рассосутся и погасятся. Да и ящик "быстрый" заведи,
дОлгий то нам ведь ник чему, правда? все кредитные договоры
и обязательства туда сложи. Удачи!!!!
6. Почитала что тут про ритуалы писали и созрела на свой, простенький... Написала на отдельных бумажках все свои долговые обязательства, сложила в пепельницу и подожгла, а потом водичкой залила со словами: "Погасить!". Сгорели конечно не все до тла, но всёже, уже это вселяет надежду на то, что будет большая часть погашена.
7. правильно, гасить их надо. Я взяла соду пищевую, разложила ее в банки (у меня два кредита), назвала из по имени банков, под каждую банку написала сколько должна и какой банк. Потом уксус столовый, переименовала его в супер быстрогаситель кредитов. И погасила все кредиты во всех банках!!!.
На листочек написала красным карандашом "Погашено" и печать поставила. И...
8. Я тут провела паралель сразу в уме, что пузыри знак % напоминают. Так что похоже, по твоему методу гасятся кредиты с меньшими процентами, значит досрочно.
9. Сегодня пойду гасить свои ипотечный и персональный, думаю вместо суммы на бумажке написанной использовать копию с оригинала документа на кредит, а потом прямо сверху на нем написать "ПОГАШЕНО"
10. У меня схожая ситуация с кредитами и.... нет, с дебетами и бысТРИками . не откладывая в долгий ящик, я проделала тот же ритуал с банками ( тоже 2 быстрика в разных банках), а после гашения еще присоединила листочек с быстриками друзей (уж так хочется порадовать их возвратом наличности!) и везде написла красной ручкой погашено! все это сопроводила пламенной повелевательной речью, а для пущей убедительности надела куртку с капюшоном, будто это Хитон Волшебницы. в конце действа даже танец какой-то шаманский станцевала. в общем, пишу вам для отчета и чтоб отпустить и забыть до момента СВЕРШЕНИЯ ЧУДА!
11. так как я курящая. И вот думаю, если я на сигарете буду писать слово кредит и долги, выкуривать ее, а потом гасить в пепельнице со словами погашено? Это мне больше мурчит сейчас.
12. Попробую и я опытом поделиться. Правда, долги у меня скромные, но погашать их все равно придется.
Так вот, сначала это меня сильно давило, я даже паниковала немного - обещала отдать быстро, а уже все сроки прошли, не укладываюсь.
Нарисовала ГРАФИК. А если точнее - просто в Экселе выписала все долги, чтобы ужаснуться их сумме. Сидела на записью и причитала: "Как же мне их отдать?"
И тут мне на глаза попалось на форуме... ну, тоже про долги, про "все фиолетово".
Заменила шрифт всей моей записи на фиолетовый, сказала: "А ну вас наФИг! Мне это ФИолетово!" И залила фон тоже фиолетовым цветом. На душе стало легче, долги "исчезли", файл я закрыла и реально забыла о долгах.
Через неделю вспомнила.
А денег-то все равно нет. Позвонила тем, кому должна, чтобы оправдаться.
Первый сказал: "Да ладно, я щас вообще не в России, буду не скоро, отдашь как-нибудь".
Второй и слушать не хотел, просто отмахнулся от меня - мол, чо пристаешь с такими мелочами.
А дня три назад мне вообще пришло в голову, что должна я СЕБЕ. Причем, много. И я еще ритуал проделала на гашение содой тех двух долгов, долга себе и еще двух выплат, которые долгом не являются, но раз мне так и так их надо заплатить, то я их тоже долгами нарекла.
Ну, а теперь скоро я смогу легко отдать первый долг... все остальное - пока намёки есть, но не деньги. Подождем.
источник http://riga-luna.ucoz.ru/forum/6-169-1
Серия сообщений "Фейерверк волшебства":
Часть 1 - Правила магии
Часть 2 - На богатство
...
Часть 8 - Как привлечь удачу
Часть 9 - Молитва для избавления от долгов
Часть 10 - ТРЕБУЕТСЯ: избавиться от долгов раз и навсегда
Часть 11 - Есть на любую хворь одно лекарство
Серия сообщений "Империя денежки":сайт ВИЗИТ ДЕНЕГЧасть 1 - Богатая женщина
Часть 2 - Как позвать деньги
...
Часть 18 - на богатство
Часть 19 - Молитва для избавления от долгов
Часть 20 - ТРЕБУЕТСЯ: избавиться от долгов раз и навсегда
Часть 21 - Есть на любую хворь одно лекарство
Часть 22 - Хозяйка - денюжка
Часть 23 - денежный шмель
|
|