-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Julymo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2013
Записей: 5673
Комментариев: 355
Написано: 6213





Необычное применение уксуса

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уксус, без сомнения, найдётся на каждой кухне. А вот область его применения намного шире, чем кулинария. Уксус поможет вам:

1. Избавиться от сорняков.
Пролейте их, разведя уксус (40%) водой пополам.

2. Защитить одежду.
• Перед стиркой на 10 минут смочите пятно пота белым столовым уксусом, и оно сойдет очень легко.
• Чёрную шерстяную ткань можно освежить, если после стрики прополоскать её в воде с добавлением уксуса.

Читать далее »


Для тех, кто НЕ любит КИНГа / «Способный ученик» / аудио+фильм

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот пост в большей степени предназначен для тех, кто не любит Стивена Кинга!
Хочу вам сказать, что есть у Кинга четыре совершенно потрясающие книги, в которых вы не найдёте фантастически-мистических страшилок! Жизненно и психологически очень выверено. Нет долгих объяснений, почему именно так, но вы всеми фибрами души чувствуете состояние героев. Да, эти книги страшны, но страшны жизненными ситуациями, а жизнь, как известно преподносит сюжеты пострашнее придуманных. Когда читаете-слушаете-смотрите (экранизации великолепны!), то окунаетесь в мир реальности!
Очень и очень рекомендую. Это те книги, которые стОит читать.
К этим четырём произведениям я бы прилепила огромный ярлык
"С И Л Ь Н О !"
Даю ссылки:

Зелёная миля
Побег из Шоушенка
Долорес Клейборн
и...
Стивен Кинг «Способный ученик»
Жил-был Идеальный Подросток — способный ученик, надежда школы, гордость и радость родителей. Впереди у него самые блестящие перспективы. И всё бы хорошо, но однажды Тодд открывает в себе интерес к нацистским зверствам, волею случая он узнаёт в учителе скрывающегося нацистского преступника. Идеальный Подросток затевает опасную игру – шантажирует старика, который не хочет возвращаться к своему ужасному прошлому, но есть ли у него выбор? Тодд откроет тайну старика, если тот не расскажет в подробностях, как это было...

Поднята тема идеального ребенка в благополучной семье. Не было ни тяжёлого детства, ни насилия в семье, ни издевательств в школе. Могу сказать, в чём я согласна с Кингом: формирует человека не только воспитание и окружение. В самом человеке заложено что-то такое, что при определённых обстоятельствах приводит к ужасным результатам — нужен только маленький толчок! И подросток не может, а вернее, даже не хочет остановить себя!

Моральное падение Тодда выписано идеально, его изменяющееся сознание и состояние даже не наблюдается, а чувствуется. Сначала неотвязные мысли наяву, которые переходят и в сны... Последствия затеянной "игры" шаг за шагом приводят к необратимым и ужасающим последствиям.
_Apt Pupil (430x485, 43Kb)
То, что Тодд до сих пор видел на картинках, впервые приобрело вполне зримые очертания, это уже была не какая-нибудь сценка в фильме ужасов, но самая что ни на есть будничная реальность - ошеломительная, непостижимая, зловещая.


смотеть фильм
_0 4b1 (100x22, 3Kb)

Книга Мосли Майкл "Быстрая Диета 5:2"

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1007310935 (120x148, 31Kb)   Во всем мире исключительной популярностью пользуются диеты, максимально приближенные к «обычному рациону». Люди устали от однообразной и безвкусной обезжиренной низкокалорийной пищи. Мало кто по-настоящему готов отказаться от любимых с детства блюд ради призрачной возможности похудеть.
    Новая популярная на Западе диета 5:2 или 5/2 – подтверждение этого тренда. Строго говоря, этот режим относится к довольно многочисленной семье «прерывистого голодания», а в нашей стране он давно известен под названием «два разгрузочных дня на чем угодно, нормальное питание в остальное время».

nRsPcSLwpEtK (200x25, 7Kb) 7uwDOiZvsMrc (200x25, 6Kb)
0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)

КАК ПРИОБРЕСТИ ЗДОРОВЬЕ

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.familyklub.ru/clinic.php

КАК ПРИОБРЕСТИ ЗДОРОВЬЕ (448x325, 65Kb)Информационная медицина – это медицина 21 века. Основой лечебного эффекта является прямое воздействие на управляющие иммунные системы нашего организма, которые стимулируют организм к выздоровлению.
Не секрет, что организм сам заболевает и сам способен излечиться, даже в самых кризисных случаях в палате реанимации, мы просто не даём организму умереть, буквально не даём сердцу остановиться, а уже восстанавливается он сам.
Собственно никакого специального лечебного эффекта реанимация не имеет. Но если мы с вами пока ещё не в реанимации и все жизненно важные функции организма сохранены, то возможность излечения организма , становится поистине безгранична.
Вся аллопатическая медицина (обычная медицина) не даёт никакого лечебного эффекта в плане восстановления, выздоровления, а просто компенсирует временные неудобства, усугубляя состояние организма в целом.
Мы предлагаем вам вариант реального исцеления, который приведёт не только к избавлению от болезни, но и гармонизации и даже дальнейшему омоложению организма.

Работать с нашей он - лайн клиникой не сложно.

В левой колонке собраны курсы по всем основным и наиболее актуальным заболеваниям. Схема лечебного воздействия разбота на три этапа:
- подготовительный стимулирует иммунитет,восстанавливает основные функции органов и систем и готовит организм к направленному курсу терапии(основной курс)
- основноойлечебный курс - прямое лечебно воздействие по указанному заболеваню
- восстановительный курс - реабилитация после курса основной терапии,дренаж,нормализация работы органов и систем(обычно две недели)

Общая длительность лечебных курсов - один месяц.

Используя правую колонку, вы можете пройти полный курс терапии, найдя нужное вам заболевание в алфавитном порядке.

Схема работы с кабинетом хронических состоянияний(в правой колонке меню кабинета календарный план).

Базовый курс - 3х месячный. Выбираете:

1. текущий месяц

2. сеанс( утро 9 -11,три раза днем 12-15-18, вечер 21-23)

3. уровень воздействия(начинать можно с "мягкого")

4. пол.

(для этого просто нажимаем на выбранную строчку меню справа).

Далее терапия проводится автоматически. Расстояние до экрана - не более 1 м.

В легких случаях,и если Вам до 50 лет - можно проводить курс по схеме - по одной неделе из каждого месяца.
При наличии тежелой хронике - лучше по месяцу.

Успехов! Все вопросы и рекомендации - на форуме!
Схема работы с кабинетом острых состояний(в правом меню просто выбор пола) :

1. Жмем на выбранную кнопку териии (розовая с подчеркиванием) и нажимаем - запускается лечебный кабинет

2. проводим выбор пола- просто жмем на соответствующую строчку

3. Появляется кнопка "начать терапию" .Жмем на кнопку и процесс лечения пошел.

Внимание...!!!!!!!!

Воспользоваться терапией Вы можете прямо сейчас. Для этого Вам достаточно зарегистрироваться на сайте и нажать кнопку "ПОПРОБОВАТЬ" в личном кабинете. Это автоматически откроет Вам бесплатный доступ ко всем услугам сайта на неделю.

Вся информация по регистрации на сайте,правила пользования консультативным форумом,схеме доступа к услугам сайта и схеме проведения микроволновой терапии ЗДЕСЬ



Серия сообщений "КАК ПРИОБРЕСТИ ЗДОРОВЬЕ":

Часть 1 - КАК ПРИОБРЕСТИ ЗДОРОВЬЕ



Боли в позвоночнике — что они означают?

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1433090769_uprazhneniya_dlya_pozvonochnika (510x700, 131Kb)Наш организм - единое целое, взаимосвязанная система координат и причинно-следственных явлений. Древние мудрые врачи, не имевшие возможности заглянуть вовнутрь организма при помощи УЗИ и различных современных технологих, умудрялись, тем не менее, зачастую ставить диагноз гораздо точнее, чем это делают современные врачи. а всё потому, что не хотят наши врачи изучать проблемы в их взаимосвязи, вот и барахтаются в проблемах болезней, как Му-Му в реке. 
А, между тем, только лишь по одним проблемам с зубами или позвонками, можно дать точный диагноз всех проблем в организке. Всё в нашем организме тесно взаимосвязано!

  Первый шейный позвонок (С 1, атлант): Головные боли, мигрень, ослабление памяти, хроническая усталость, головокружение, артериальная гипертензия, недостаточность мозгового кровообращения.

Второй шейный позвонок (С 2, осевой позвонок) ......

Читать далее...

ЛЕЧЕНИЕ НАСТОЙКАМИ НА ТРАВАХ

Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАСТОЙКИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. (604x453, 68Kb)Хороши тем, что некоторые из них можно приготовить в домашних условиях.
Но для этого следует заблаговременно либо приобрести все необходимые компоненты либо в аптеке, самостоятельно заготовить.
В зависимости от растений, входящих в состав настоек, последние и получают свое наименование.

БЕРЕЗОВАЯ НАСТОЙКА
- пользуется большой популярностью.
Ее можно приготовить в домашних условиях.
Березовые почки разотрите в ступке и залейте спиртом из расчета 1 часть по весу почек на 5 частей спирта.
Спустя неделю настойка готова к употреблению.
В качестве самостоятельного лекарства спиртовую настойку принимают по 1 ст. л. 3 раза в день при мигрени и атеросклерозе.
ЛЕЧЕНИЕ МИГРЕНИ
ЛЕЧЕНИЕ АТЕРОСКЛЕРОЗА
Но все же чаще спиртовую настойку используют как наружное средство, например при лечении экземы.
Процедура заключается в следующем:
больную часть тела (кисть, стопа) погружают в горячую ванну с максимально высокой температурой, которую может выдержать больной. Если вы страдаете варикозным расширением вен или гипертонией, то ванна не должна быть очень горячей. В ванну добавляют спиртовую настойку из расчета 10 мл на литр воды. Продолжительность процедуры не более 30 минут. После ванны пораженные участки кожи не надо вытирать. Дайте им высохнуть. Если пораженный участок находится на туловище, то лучше делать горячие примочки (компрессы) в течение часа из того же расчета настойки. Спустя час после ванны рекомендуется наложить мазь из березовых почек. Для этого в нагретый до температуры плавления ланолин добавьте с избытком спиртовую настойку. Ланолин сам возьмет в себя столько настойки, сколько нужно, а излишки надо слить. Продолжительность лечения в среднем 15-20 дней. Почти у всех больных после нескольких процедур исчезает зуд, ткани быстро восстанавливаются.
Читать далее...

Онлайн клиника похудения и омоложения

Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.familyklub.ru/index.php

Онлайн клиника похудения и омоложения. (200x300, 44Kb)Он-лайн клиника похудения и омоложения.Он-лайн лечение самых сложных заболеваний всех членов семьи.

На нашем сайте Вы не только найдете всю информацию как сделать так ,что бы не болели Вы и Ваша семья,но еще и сможете пролечиться не отходя от компьтера благодаря самым современным технологиям микроволновой он-лайн терапии.

Все консультирование бесплатно на открытом форуме - вам нужно просто зарегистрироваться - Регистрация

На кнопках - быстрый доступ к микроволновой терапии. Применить можно прямо сейчас, для этого нужно лишь зарегистрирваться и через Личный кабинет открыть себе пробный доступ ко всем режимам микроволнового лечения - кнопка попробовать.Вам будет открыт бесплатный доступ на одну неделю автоматически.

Вся информация по ресурсам проекта, работе на форуме,заказу услуг в разделе "Для тех кто недавно на нашем сайте"

Здесь размещена "быстрая инструкция",чтобы сразу начать работу на сайте. Для более глубокого знакомства с возможностями проекта имеется "информационный центр" где Вы сможете найти дополнительную информацию по возможностям проекта.Информация о том,как пройти личный прием с диагностикой и терапией на системе "синтез-фолль" в разделе "полечиться"

Добро пожаловать! С.А. Никитин



Серия сообщений "ОН-ЛАЙН КЛИНИКА СИСТЕМНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ":
ЗДЕСЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ВЫЛЕЧИТЬ ДАЖЕ САМЫЕ СЛОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ У ВАС И ВАШЕЙ СЕМЬИ С ПОМОЩЬЮ УЛЬТРАСОВРЕМЕННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ ПРЯМО С ЭКРАНА ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА.

Часть 1 - Варикоз...??? Звездочки...??? Лечим...
Часть 2 - Астма...??? Лечим...
...
Часть 19 - Диабет-не повод волноваться, а повод полечиться
Часть 20 - Моя любимая щитовидка...
Часть 21 - Онлайн клиника похудения и омоложения.



ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ

Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ

http://www.facthealth.ru/index.php/frfltvbz/2014-12-10-10-24-39

восстановление здоровья (625x356, 23Kb)Да можно... Наш организм - это целая фабрика всего. И еду прерабатываем,и чай пьем да еще "эмоциональные переживания".

Постепенно (от жизненных условий и стресса...) наша фабричка начинает давать сбои -ну это когда уже конкретные органы "вылетают" - песок в почка,камни в желчном,жировое перерождение печени,эндокринка...Но все можно восстановить.Прямо здесь и сейчас с помощью наших "волшебных кнопочек" - микроволновой терапии.

Действовать будем по этапам:

1 Этап - восстановление водного баланса.
Но фабрика это как бы условно...наш организм живой и состоит но из клеток,живых.Те не то,что память имеют и собственный характер(аутоиммунная агрессия и онкология - это как раз "бунт на фабрике,а кстати,почему...??? Условия существования не устраивают...) но ,как всякие живые организмы склонны кушать пить и ну да,как все...Все это смывается в лимфу(такая канализация...) потом в кровь,потом уже система выделения...

Так что прежде чем ей заниматься,нужно о клетках позаботиться,и что бы питание нормально подводилось,и что вы продукты распада выводились...

Итоги...??? Ну вот "вес" -это ж не "мясо с костями" нарастает,в основном застой жидкости,а нормализуя ее-"вес уходит".

Мало того,система восстановления водного баланса она не только весь иммунитет стимулирует,а просто создает "антионкологические тенденции" организма и лучшего способа "превентивно противодействовать" всем видам онкологии включая злокачественные формы -так просто нет.

Можно начинать:

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОДНОГО БАЛАНСА

2 Этап -восстановление мочеполовой системы

Так уж устроен наш организм,что мочеполовая система - это "первый этаж" от которого зависит все "здание нашего организма". Не все знают,что "любимые всеми" узлы щитовидки -начинаются с дисфункций надпочечников, проблемы легких - это и повышенная заболеваемость простудными и даже астма запускаются почками,которые влияя на легкие и создают все проблемы,даже проблемы кишечника - то же мочеполовая,поскольку почки,стимулируя желчный пузырь,вызывают повышенное желчевыделение ,что и нарушает работу кишечника. Это и дисбактериоза и запоры и язвы двенадцатиперстной...

Поэтому восстановление нормальной работы мочеполовой системы -это не просто нормализация выделительных функций - это еще и ликвидация многих заболеваний,которые от нее зависят.

ОЧИСТКА МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ

3 этап -восстановление печени

Как написано еще в трактате Желтого Императора(Ней Цзи) "печень мать всех органов". Это так.

Это буквально "фабрика здоровья нашего организма".Это и фильтр крови.и иммунное депо и регулятор всего организма,поскольку фактически "управляет кровью" а это не только состояние сердечно-сосудистой системы,но и всех органов,которые омываются кровью - а это весь наш организм.

Инфаркты и инсульты - это тоже ее "производство",а вовсе не сердечно сосудистой,как думают многие. Да,зависит от состояния сердечно-сосудистой системы,но провоцируется именно печенью.

При этом - это не просто очистка -это курс полного восстановления печени и не только ее функций,но и органического состояния на клеточном уровне. Это вовсе не чудо- печень (как фильтр...) обладает уникальными регенеративными возможностями - мы просто помогаем ей в этом. И поскольку все онко процесс начинаются именно в печени ее восстановление не только превентивно препятствует началу онкологических процессов в нашем организме,но и тормозит их развитие если они уже начались.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПЕЧЕНИ

Рекомендации по применению системы восстановления организма
Теперь что важно знать до начала терапии:

1. Там у нас когда рабочий экран терапии запускается(там где разноцветные "кружочки" с "колокольчиками" внизу экрана есть кнопка повторить.Так вот. Первый день - не зависимо ни от чего начинаем с одного раза.Без всяких повторов. Терапия нагрузочна,а,главное,организм должен адаптироваться "привыкнуть ее принимать и понять что ему делать".

Дело в том - что микроволновая терапии -это не таблетка,мы как бы даем задания иммунитету-организму на определенный характер "восстановительных работ" и он должен привыкнуть.

Второй раз(второй день...) уже по два раза. То есть после одного сеанса жмем один раз на повтор. И на третий раз(третий день...) уже три раза и это максимально возможное количество повторов за один раз(максимальная доза терапии...) на курсе восстановления - а это:

водный баланс,очистка мочеполовой,

очистка печени.

Но так только один раз в принципе - прост первых три раза. А потом кругом(во всех режимах и видах...) можно по три повтора организм уже "привык".

2. Все рекомендации по схема лечения в "модуле"-конкретной статье. Рассчитаны на "подострое состояние" - это когда до 40 лет и при отсутствии хроники -астма,диабет,онкология...

Там -можно проводить лечебные курсы каждый день и полный день. Во всех остальных случаях - только раз в день и только на ночь. Днем - можно добавить в принципе что хотите,хоть красоту,хоть что -будет только лучше.

И длительность удваивается - две недели. Тоже по пять дней с перерывом на выходных(просто попейте зеленого чая для повышения дренажных функций).

Чем позаниматься в перерывах...???. Не вопрос - ест салон красоты,там кожа,морщины,волосы... Нужно иметь в виду ,что схема действия в "салоне красоты" -это 80% местного (например морщины...) остальное - восстановительная терапия,это и почки(увлажнение...) и яичники(гормональный фон,особенно в "волосах"...) в общем идет "мягкое восстановление и всего организма.

Поэтому между циклами восстановления(если раз в неделю...) то можно...

При этом есть правило: каждого обязательно по полному дню. Иначе эффект не закрепится.

Ну например,выбрали "морщины" и целый день,на завтра можно "волосы" и так далее.

Можно "поактивней" -но это по три дня вряд (например морщины...) .

3. Цикл "отдыха" после курса всегда равен самому курсу.

Проводили очистку неделю - неделю. Проводили две- две и отдыхаем.Заниматься на отдыхе красотой можно.

Мы как бы стимулируем организм,а он как поезд,ему еще раскатиться нужно.

Но ,в принципе это и все...)))))))))))))))



Серия сообщений "ЗДОРОВАЯ РОССИЯ":

Часть 1 - Эксперты: В плохом здоровье россиян виноваты коррупция и чувство незащищенности
Часть 2 - ВЦИОМ составил рейтинг медицинских проблем россиян
...
Часть 18 - Президент поручил создать реестр инвалидов и снизить смертность на дорогах
Часть 19 - Уроки физкультуры в школах предлагают сделать ежедневными
Часть 20 - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ
Часть 21 - СХЕМА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ



Великолепие!

Пятница, 05 Июня 2015 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения virfox [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Восточное великолепие на фотографиях от Julian John. Сайт https://500px.com/sandtasticdays




Watching the Sun go Down (700x467, 448Kb)

Watching the Sun go Down

119656462_1__739_ (450x20, 6Kb)

The Leopards at Leisure (700x468, 507Kb)

The Leopards at Leisure

119656462_1__739_ (450x20, 6Kb)

Blue Hour - The Sheikh Zayed Grand Mosqu (700x436, 344Kb)

Blue Hour - The Sheikh Zayed Grand Mosqu

119656462_1__739_ (450x20, 6Kb)

Далее

Этот пост посвящается тем, кого сейчас жрут комары

Пятница, 05 Июня 2015 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 


Бабушкина растирка от ломоты и болей в суставах

Пятница, 05 Июня 2015 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1433089647_Babushkina_rastirka_ (604x401, 99Kb)Бабушкина растирка от ломоты, болей в суставах и мышцах является прекрасной альтернативой лекарственным препаратам при радикулитах, артритах, артрозах и остеохондрозах.
Она лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы - все, что связано с суставами и костной тканью.

Вот рецепт этой растирки.

Читать далее...

Ночная маска для лица по «бабушкиным» рецептам

Пятница, 05 Июня 2015 г. 16:18 + в цитатник
Есть ряд правил нанесения ночной маски для лица в домашних условиях: маску всего нужно наносить на чистую кожу, коже лица перед нанесением маски необходим легкий массаж, ночная маска для лица должна быть наложена тонким слоем, на нежную кожу вокруг глаз лучше маску не наносить, а также ночная маска для лица применяется раз в 2 дня курсом в 1,5 месяца.

Ночная маска для лица с желтком: перед нанесением наложите на сухую кожу горячий компресс, затем смешайте 2ч.л. питательного или увлажняющего крема и яичный желток, щепотку соли, добавьте в состав 15 капель витамина А и Е и 10 капель витамина Д, утром можно смыть маску прохладной водой или холодным чаем.

Ночная маска для лица с маслом ши: смешайте яичный желток и 1ч.л. масла ши, добавьте 2ст.л. заварки зеленого чая без ароматизаторов и каких-либо добавок, перемешайте еще раз до получения однородной кашицы и нанесите на лицо, смывать также можно слабым раствором чая (лучше зеленого).

Ночная маска для лица с творогом: смешайте 2ст.л. жирного творога, 1ст.л. теплого оливкового масла, 1ст.л. молока и немного соли, нанесите на кожу, утром маску можно снять отваром отваром.

Ночная маска для лица с маслом какао: смешайте 1ч.л. масла какао, подогретого на водяной бане, в масло добавьте по 1ч.л. масел жожоба, миндального, абрикосового и 2ч.л. оливкового масла, нанесите маску на лицо тонким слоем и на утро умойтесь раствором зеленого чая, такая маска лучше всего подходит для сухой кожи.

Ночная маска для лица — вещь необходимая, если вы всерьез решили заняться своей кожей. Помните, что молодая и упругая кожа не вечна, а вот продлить ее здоровое состояние можно и даже нужно. О коже нужно заботиться круглосуточно и регулярно, тогда она вам ответит здоровым цветом, прекрасным состоянием и отсутствием морщин максимально долгое время.

Франц Кафка: «Некровавых сказок не бывает»

Пятница, 05 Июня 2015 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Galyshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.kommersant.ru/gallery/2485506#id=1030642

3 июня 1924 года умер чешский писатель и философ Франц Кафка Автор романов «Процесс» и «Замок», которые увидели свет вопреки воле своего создателя

При жизни Кафка успел опубликовать всего несколько коротких рассказов, которые не привлекли достаточного внимания к творчеству автора. Таким образом Кафка опубликовал четыре сборника — «Созерцание», «Сельский врач», «Кары» и «Голодарь», а также «Кочегар» — первую главу романа «Америка» («Пропавший без вести») и несколько других коротких сочинений. Однако главные его творения — романы «Америка» (1911—1916), «Процесс» (1914—1918) и «Замок» (1921—1922) — остались в разной степени незавершенными и увидели свет уже после смерти автора и вопреки его последней воле
Читать далее...

Шейный остеохондроз

Четверг, 04 Июня 2015 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Вит-лий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шейный остеохондроз
http://narmed24.ru/img/2013/05/shejnyj-osteohondroz-opisanie-400x300.jpg

PEROOO

Правила жизни Анджелины Джоли

Четверг, 04 Июня 2015 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Viktoria_84 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАТУИРОВКИ, КРОВЬ И ШРАМЫ — вот из чего я сделана.

МНЕ НЕ НУЖЕН ПСИХОАНАЛИТИК. Роли, которые я выбираю, — вот мой психоаналитик.

5640974_49c384e8_crop2413x3268x216x179fitcrop443x600_c86d6b_es_Jolie_1_v4_ (443x600, 55Kb)

КОГДА ВСЕ ДЕВОЧКИ ВОКРУГ ХОТЕЛИ БЫТЬ БАЛЕРИНАМИ, я хотела быть вампиром.

ЛЮДИ СЧИТАЮТ, ЧТО Я ПОЛНА ТЕМНЫХ ТАЙН и одержима идеей смерти. Но если я и люблю задумываться о смерти, то только потому, что ценю жизнь больше, чем многие.

МЕНЯ НЕ ПУГАЕТ ВИД КРОВИ, и меня никогда не пугали мертвые тела. Когда я вижу мертвого человека, я думаю лишь о том, что совсем недавно он был живым, как я.

В СМЕРТИ ЕСТЬ ЧТО-ТО УСПОКАИВАЮЩЕЕ. Мысль о том, что завтра тебя может не стать, позволяет ценить жизнь сегодня — какой бы она ни была.

Я ДОВОЛЬНО ПОЗДНО ПОНЯЛА, что быть счастливой — это просто выбор, который ты делаешь.

БЕЗ БОЛИ НЕТ СТРАДАНИЯ, а без страдания мы никогда не научимся извлекать уроки из собственных ошибок.

Я ВСЕГДА СЧИТАЛА НЕДОСТАТКИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ. Шрамы, например, кажутся мне сексуальными, потому что как бы говорят: да, я делал глупости.

МАТЬ НИКОГДА НЕ КРИЧАЛА и никогда не ругалась. Она плакала, и я часто слышала, как она плачет, потому что наши спальни были рядом. Однажды, еще в школе, — не спрашивайте, что я делала, — я пришла домой под утро и увидела ее заплаканное лицо, лицо человека, который проплакал всю ночь.

МОЙ ОТЕЦ (Джон Войт. — Esquire) — великий актер, но в первую очередь он великий отец.

ПОКА Я НЕ НАЧАЛА СНИМАТЬСЯ В КИНО, я даже не знала свой размер груди.

МНЕ НРАВИТСЯ ПРЯТАТЬСЯ ЗА МОИМИ ПЕРСОНАЖАМИ. Я очень замкнутый человек, и я не слишком хорошо научилась ладить с известностью.

Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА КО МНЕ ПРИКАСАЮТСЯ. Когда-то мне сказали, что я замираю и задерживаю дыхание, когда кто-то приобнимает меня. Что ж, я до сих пор так делаю.

ВИДИМО, меня давно пора упрятать в психушку.

ВОТ ТУТ, НАД БРОВЯМИ, У МЕНЯ СКЛАДКА, потому что мне постоянно приходится их поднимать в удивлении.

ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОНЯТЬ, насколько огромен на самом деле мир.

Я ОТПРАВИЛАСЬ В ПЕРВОЕ БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ОЧЕНЬ ДАВНО, и то, что я тогда увидела, меня потрясло и полностью изменило. Потом, продолжая путешествовать, я, как и все, наверное, прошла через период злости на тот благополучный мир, в котором родилась, и только потом поняла, что вместо того чтобы наблюдать или злиться, лучше искать способы помочь тем, кто живет в нищете.

ВИДЯ В НОВОСТЯХ ЛАГЕРЯ БЕЖЕНЦЕВ, люди в Америке даже не понимают, что эти люди всего лишь хотят вернуться домой.

КОГДА Я ВПЕРВЫЕ ОКАЗАЛАСЬ В СЬЕРРА-ЛЕОНЕ, я увидела тысячи людей, которым повстанцы отрезали руки или ноги. Картина огромного мира буквально ворвалась в мою голову. Я помню, что первые дни, слушая истории этих людей, я постоянно плакала. Но потом я поняла, что им не нужны мои слезы.

ИЗ ТОГО, ЧТО МНЕ УДАЕТСЯ ЗАРАБОТАТЬ, Я ОТКЛАДЫВАЮ ТРЕТЬ, трачу треть и еще треть отдаю на благотворительность.

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПОДАРОК, который я сделала своим детям, — это возможность увидеть мир.

МОИ ДЕТИ ЛЮБЯТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ТАК ЖЕ, КАК Я, и мне кажется, в головах у них уже есть понимание большого мира, потому что им комфортно в отеле на Манхэттене так же, как в палатке без электричества в кенийской пустыне.

Я СЧИТАЮ, ЧТО ДЕТИ ДОЛЖНЫ УВИДЕТЬ ВСЁ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, поэтому мои дети жили вместе со мной в нашем домике в Камбодже. Но это даже не дом — так, шалаш на сваях, вокруг которого стоят еще сто таких же шалашей. Вместе с соседями, простыми крестьянами, мы работали на разминировании территории. На принадлежащей нам земле мы нашли 48 мин.

КОГДА-ТО на спине у меня было вытатуировано маленькое окно. Потом я закрыла его огромным тигром. Но с самого детства, когда я была совсем еще девчонкой, я любила смотреть в окно, представляя, что куда-то вот-вот отправлюсь. Так было и потом. И не важно, что случилось — я только что вышла замуж, или занималась сексом с мужем, или закончила съемки в фильме, — я обязательно садилась у окна и смотрела на улицу, и за окном всегда происходит что-то интересное. Но теперь мое окно закрыто тигром. Я как бы раз и навсегда вышла в окно. Я была там, жила здесь и вообще сделала много таких вещей, о которых даже не мечтала, сидя у окна в детстве. Теперь я смотрю на небо, думая о том, как бы полететь.

БЫТЬ СВОБОДНОЙ — ЗНАЧИТ ЖИТЬ, повинуясь интуиции, не причинять никому боль и не судить людей за их ошибки.

Я ВСЕГДА ХОТЕЛА прожить несколько жизней.

КАК ТОЛЬКО Я ПЕРЕСТАЮ СЛЕДОВАТЬ ИНТУИЦИИ и начинаю действовать сообразно логике, я тут же попадаю в неприятности.

КОГДА У ТЕБЯ ШЕСТЬ ДЕТЕЙ, ты стараешься никогда не подвергать себя опасности.

ИНОГДА ДЕТСКИЕ ВОПРОСЫ СТАВЯТ МЕНЯ В ТУПИК. Они ведь могут спросить: «А почему Шрек и Фиона поженились, а ты все еще нет?»

МНЕ КАЖЕТСЯ, что свадьба для детей — это просто красивый четырехъярусный торт.

ЖИЗНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КИНО ХОТЯ БЫ ТЕМ, что когда женщина лежит на кровати со своим любимым мужчиной, она вовсе не обязательно лежит в идеальной позе, и покрывало не прикрывает ее грудь.

МНЕ КАЖЕТСЯ, люди были более сексуально раскрепощены в четвертом веке до нашей эры, и мысли об этом приводят меня в замешательство.

Я РАБОТАЮЩАЯ МАТЬ, и хочу, чтобы моя одежда была красивой, сексуальной и практичной одновременно.

МНЕ ВСЕГДА КАЗАЛОСЬ, ЧТО СТАТЬ МАТЕРЬЮ — это одна из самых страшных, ответственных и отчаянных вещей в мире. Это не татуировка во всю спину.

ТО, В ЧЕМ ТЫ ХОРОШ, и то, в чем ты хорош по мнению окружающих, — это совершенно разные вещи.

ЭТО ЖЕ МЕЧТА ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ — сыграть злодея в фильме про Бонда.

Я НЕ СОБИРАЮСЬ СНИМАТЬСЯ В КИНО БЕСКОНЕЧНО. Когда-то мне придется стать бабушкой.

В ОТЛИЧИЕ ОТ МНОГИХ ЖЕНЩИН, МНЕ НРАВИТСЯ БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ. Мне нравится это ощущение, что все твое тело принадлежит не тебе, а ребенку.

ЛЮДИ ТАКИЕ СТРАННЫЕ: они говорят мне, что я худая, полагая, что это поднимет мне настроение.

С КАКОГО-ТО МОМЕНТА Я ПОНЯЛА, ЧТО МНЕ КОМФОРТНО БЫТЬ СОБОЙ — что-то, чего я не чувствовала никогда. И сейчас я могу наконец-то сказать, что моя жизнь так же интересна, как моя работа.

СПРОСИТЕ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ О ТОМ, ЧТО ОНИ БОЛЬШЕ ВСЕГО ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ, и окажется, что никто этого еще не сделал. Вот что меня расстраивает по-настоящему.

МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ на то, чтобы понять смысл жизни.

МНЕ НРАВИТСЯ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, мне нравится быть занятой, и мне нравится отвечать на кучу вопросов. Но я не знаю, в каком количестве фильмов я снялась. Сбилась со счета.

КОГДА УЧИШЬ ЯЗЫК, НАЧИНАЙ С РУГАТЕЛЬСТВ. Хорошая брань может помочь тебе лучше любого разговорника.

ДРАКИ В КИНО ВСЕГДА ВЫГЛЯДЯТ КРАСИВО, а в жизни — всегда отвратительно.

ЗЕБРА — ЭТО ИДЕАЛЬНАЯ ДОБЫЧА, вы не думали об этом? Зебры не могут маскироваться. Они просто стоят посреди саванны, как дурацкие кресла посредине прекрасно оформленного зала, и все в их внешнем виде кричит: «Давай, жри меня, хватай».

Я НЕ УМЕРЛА МОЛОДОЙ, и это уже хорошо.


Чистка лица

Четверг, 04 Июня 2015 г. 16:06 + в цитатник
чистка4 (600x399, 46Kb)
1. Умываем лицо привычным способом, закалываем волосы, чтобы лицо было открытым.

2. Готовим смесь №1. Берем столовую ложку пены для бритья, добавляем пол чайной ложки соды. Хорошенько мешаем.

3. Кипятим воду в кастрюле, бросаем горсть цветков сухой ромашки.
Ставим кастрюлю на стол, накрываемся полотенцем и парим лицо. Хватает минут 5-7.

4. На распаренное влажное лицо наносим смесь, избегая области глаз и губ.

Идем в ванную, открываем кран с горячей водой. Под струю воды кладем мягкую зубную щетку. Нужна именно мягкая.
Хотя есть и специальная щеточка для лица, но можно обойтись и зубной.

Затем, мягко и динамично чистим лицо. Особенное внимание уделяем носу, крыльям носа и лбу.
Смываем водой.

5. Смотрим в зеркало. Черных точек нет. Их просто нет. Поры все чистые. Лицо очень гладкое.

6. Готовим смесь №2. Мешаем глину, подходящую вашему типу кожи, мирамистин (или хлоргексидин, разницы нет, только дешевле).
Смесь должна быть как каша. Наносим на чистое влажное лицо, избегая области глаз и губ.
Оставляем на лице 15-20 минут, независимо от высыхания смеси.

7. Смываем смесь, промакиваем лицо полотенцем, наносим крем. Все.

Секреты красивой попы и стройных ног

Четверг, 04 Июня 2015 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




social-balloon-youtube-icon (32x32, 1Kb)Рекомендуем также посмотреть видео: 5 самых эффективных упражнений на пресс

КАК НАШЕ ДЫХАНИЕ ВЛИЯЕТ НА ВЕСЬ ОРГАНИЗМ?

Четверг, 04 Июня 2015 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения VIPs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5745884__1_ (498x345, 128Kb)
ПОДУМАЙТЕ О ПОЛЬЗЕ ПРАНАЯМЫ!
 
 
1. Дыхание является основным источником праны (энергии) в нашем теле. Некоторые микробы и бактерии, живущие в нашем теле, из атмосферного азота вырабатывают те же аминокислоты, которые мы получаем с пищей и из которых потом строятся новые клетки. Таким образом, дыхание еще и является пищей.
Читать далее...

Обманутые наукой 9. Жизнь после смерти

Среда, 03 Июня 2015 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения simmona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заканчивается ли жизнь человека после его смерти? Что нас ждет за порогом бытия: небытие, переселение души, другой мир, рай, ад или еще что-то? Возможно, об этом могут поведать люди, пережившие клиническую смерть.





Серия сообщений "Неизведанное":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 31 - ИНДИГО: КАТЕГОРИИ ДЕТЕЙ ИНДИГО
Часть 32 - Чистка планеты…. Февраль 10, 2015
Часть 33 - Обманутые наукой 9. Жизнь после смерти
Часть 34 - Как практиковать осознанные сновидения?



Сделала имбирное масло

Среда, 03 Июня 2015 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

IMG_2987 (350x263, 99Kb)

Мацерат или инфуз имбиря:)...Делался очень просто.

Еще весной натерла на терку имбирь и высушила его.Залила подсолнечным маслом и поставила на подоконник.Периодически любовалась золотистым содержимым и трусила баночку..Прошло полтора месяца,за это время имбирь отдал свои полезности маслу.Теперь это масло можно добавлять в салаты и намазывать на тельце:))..

Сначала думала процедить и убрать жмых,но попробовала масло на вкус,пожевала имбирь  и решила оставить его в масле:))..Сегодня  это масло добавляла в помидорный салат и осталась им очень довольна:))..

Сейчас на подоконнике зреют инфузы мяты,полыни,пастернака,боярышника,сирени,крапивы,шалфея и цитрусовых корок.Что-то заливала оливкой,что-то подсолнечным маслом..Люблю я это дело:))...

~~~~~~


Поиск сообщений в Julymo
Страницы: 284 ... 126 125 [124] 123 122 ..
.. 1 Календарь