Ну, что ты так... Забей. Много же идиотов. Могу тебе сказать только то, что у меня, наверное, тоже скоро будет антипулька... Обидно, конечно... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ....Но, может у этого человека такие цели....Что бы все прикольные дневнички перестали вести. Давай держись и незабывай про дневник...
Ну блин обязательно бросаться в крайности? Бесит меня когда люди вот так руки опускают и как последние слабаки говорят, всё, может больше не приду! НУ что это за сила воли? Из =за какой - то там антипашки так бесится! Ужжжжжассс
Девчонки, ну когда вы повзрослеете и перестанете закатывать истерики из-за антипашек?Это же ИНЕТ.Посудите, ведь в реале вы что, ВСЕМ нравитесь и ВСЕ нравятся вам?Для антипатии необязательно, чтобы вы что-то сделали, может кому-то не нравится ваш дневник, или ход мыслей противоположен вашему.Антипатия- это не злость, а другое мнение.А в стране нашей- СВОБОДА СЛОВА.вот.так что удачи, ваше нос. И больше серьёзности, важе не 1-классницы
Я кажется знаю кто это!! не_заходите_ко_мне! свалил!
не просто так он антипашки собирал!!! гадёныш, теперь много у кого неподписанные анти появились!! Вот так! значит тебя все ЛЮБЯТ!! Это просто такой неприкольный прикол!!! Возвращайся, зая!! Мы тебя ждём!!