-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jull-etta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2004
Записей: 85
Комментариев: 172
Написано: 317


ТАК НЕ ЧЕСТНО!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jeniffer   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 02:34 (ссылка)
Ну, что ты так... Забей. Много же идиотов. Могу тебе сказать только то, что у меня, наверное, тоже скоро будет антипулька... Обидно, конечно... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ....Но, может у этого человека такие цели....Что бы все прикольные дневнички перестали вести. Давай держись и незабывай про дневник...
Ответить С цитатой В цитатник
Polinium-girl_1989   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 07:36 (ссылка)
Ну блин обязательно бросаться в крайности? Бесит меня когда люди вот так руки опускают и как последние слабаки говорят, всё, может больше не приду! НУ что это за сила воли? Из =за какой - то там антипашки так бесится! Ужжжжжассс
Ответить С цитатой В цитатник
милашка_Лёльчик   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 00:40 (ссылка)
А у меня тоже антипашка появилась=(...А что с тобой случилось?Почему мне не пишешь,не отвечаешь???У тебя всё в порядке?
Ответить С цитатой В цитатник
Jeniffer   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 08:24 (ссылка)
милашка_Лёльчик,
Мда, че то у многих девчонкок антипашки появились...Странно. Мне вот тоже влипили...
Ответить С цитатой В цитатник
крррек   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 10:54 (ссылка)
Девчонки, ну когда вы повзрослеете и перестанете закатывать истерики из-за антипашек?Это же ИНЕТ.Посудите, ведь в реале вы что, ВСЕМ нравитесь и ВСЕ нравятся вам?Для антипатии необязательно, чтобы вы что-то сделали, может кому-то не нравится ваш дневник, или ход мыслей противоположен вашему.Антипатия- это не злость, а другое мнение.А в стране нашей- СВОБОДА СЛОВА.вот.так что удачи, ваше нос. И больше серьёзности, важе не 1-классницы
Ответить С цитатой В цитатник
СМЭШная-девчонка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 15:32 (ссылка)
Мне тоже кто-то антипашку поставил! Обидно конечно, но ничего пережила. Не переживай!
Ответить С цитатой В цитатник
Omotola   обратиться по имени А ну прекрати кукситься!!! Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 10:21 (ссылка)
Я кажется знаю кто это!! не_заходите_ко_мне! свалил!
не просто так он антипашки собирал!!! гадёныш, теперь много у кого неподписанные анти появились!! Вот так!
значит тебя все ЛЮБЯТ!! Это просто такой неприкольный прикол!!! Возвращайся, зая!! Мы тебя ждём!!
Ответить С цитатой В цитатник
милашка_Лёльчик   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 09:16 (ссылка)
Jeniffer, это действительно странно
Ответить С цитатой В цитатник
Jeniffer   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 12:45 (ссылка)
Aktrisa,
Это не он... Это кто-то другой херней страдает.
милашка_Лёльчик,
Прям тайны и загадки
Ответить С цитатой В цитатник
милашка_Лёльчик   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:04 (ссылка)
Jeniffer, ага,Юльке привет передавай!
Ответить С цитатой В цитатник
Владькина_Любовь   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 19:31 (ссылка)
да ваще какая-то фигня творится!многим шлют антипашки и не подписываются=))
Ответить С цитатой В цитатник
злючка_из_Воронежа   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 20:19 (ссылка)
За чем посылать антипашки? Я просто в шоке!!! Не куда ни кому не уходить!!! Ты что? Вернись к нам!!! Мы тебя ждем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jeniffer   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 06:23 (ссылка)
милашка_Лёльчик,
Объязатнльнл передам, как только смогу...
Ответить С цитатой В цитатник
FlaReNa   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:18 (ссылка)
Мне вот тож выразили..неизвесто кто(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку