-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jull-etta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2004
Записей: 85
Комментариев: 172
Написано: 317


Вчерашний вечер.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polinium-girl_1989   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 07:38 (ссылка)
Трепеть Smash не могу! Прости...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Jull-etta   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 13:47 (ссылка)
Polinium-girl_1989, Да ладно, ничего, а почему если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Polinium-girl_1989   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 14:12 (ссылка)
Jull-etta, Потому что они похожи на двух педиков, если не вместе то пораздельности! Так ещё думают, что все девушки от них безума! А они этим пользуются! Хотя говорят в кадр, что" Неееееет, мы не такие!(типа девушек ценим и подарки им дарим!) У нас девушек нет, и мы ждём одних единственных! Ма вас всех любим,"( хотя такие как они очень груббо посылают наивных девчонок! Вот та!!!к) И песни у них попсовые! Бээээ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку