Jull-etta, Потому что они похожи на двух педиков, если не вместе то пораздельности! Так ещё думают, что все девушки от них безума! А они этим пользуются! Хотя говорят в кадр, что" Неееееет, мы не такие!(типа девушек ценим и подарки им дарим!) У нас девушек нет, и мы ждём одних единственных! Ма вас всех любим,"( хотя такие как они очень груббо посылают наивных девчонок! Вот та!!!к) И песни у них попсовые! Бээээ...