Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
juliya hello
juliya hello
Аватар juliya_hello
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (17)
Alexa_BabyDoll
Cnasjbr
GLAMOUR_NasyA
LOST_IN_SPACE
Motorazr9
Nastyaunknown
Tnascern
black-Star_pritty_girl
katushok
lovepcd
nastya_and_yana_and_paris
rain_of_the_sun
Ля_Фам
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Juicy_RnB_Avatars
-
Статистика
Создан: 02.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 52
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
black-Star_pritty_girl
juliya_hello: Без заголовка
27-03-2007 15:27 (
ссылка
)
Сью-шечка
,
мы уже помирились..)
а настя моя лучшяя пожружка и я её..хихи
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
black-Star_pritty_girl
Сью-шечка
juliya_hello: Без заголовка
26-03-2007 22:00 (
ссылка
)
blak-Star_pritty_girl
, Я? Так никто)) Прост Настина и Юлина одноклассница, и их обеих считаю хорошими моими подругами!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Сью-шечка
black-Star_pritty_girl
juliya_hello: Без заголовка
26-03-2007 16:06 (
ссылка
)
Сью-шечка
,
..)а ты кто вообще?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
black-Star_pritty_girl
Сью-шечка
juliya_hello: Без заголовка
20-03-2007 21:59 (
ссылка
)
Яночка, не обижайся, но... НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ ЮЛИЧКУ!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Сью-шечка
love_sweet_cherry
juliya_hello: эшли олсен
25-01-2007 17:09 (
ссылка
)
Класс!!! Я те симпу поставила! Клевый днев. заходи ко мне!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
love_sweet_cherry
lovepcd
juliya_hello: эшли олсен
08-01-2007 16:24 (
ссылка
)
клёвенько.они мне нрав.но эшли больше!
твои любимый симс
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
lovepcd
lovepcd
juliya_hello: фу
08-01-2007 14:50 (
ссылка
)
давай давай
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
lovepcd
Nub-SaibOT
juliya_hello: приветик
05-01-2007 23:20 (
ссылка
)
хоть не эмо
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Nub-SaibOT
lovepcd
juliya_hello: приветик
05-01-2007 23:18 (
ссылка
)
ха.а у меня эмо...мама не разрешает те позвон потому что уже поздно говорит!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
lovepcd
lovepcd
juliya_hello: фу
05-01-2007 22:49 (
ссылка
)
лео-мне больше нрав.леонардо-полное кажется от -лео.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
lovepcd
lovepcd
juliya_hello: Результат теста "Насколько ты красива?100%"
05-01-2007 22:42 (
ссылка
)
всё можно ещё исправить!!)
но ты не такая.тест дурной!у тя нет нежостатков.ты холосяя.и ты не обычная!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
lovepcd
lovepcd
juliya_hello: НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!!
03-01-2007 20:48 (
ссылка
)
да вдруг родит!)я тёмку лав.а на лыжах!))а я хочу купить эти валенки( UGG Australia ))мне оч нрав. чмок..
а мне покажешь костюмчик?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
lovepcd
lovepcd
juliya_hello: С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧМОК ЧМОК ЧМОК
31-12-2006 18:56 (
ссылка
)
и тя зайчи к новым годом!всего самого лучшего!!0приходи ко мне в гости мама разрешила.я тя лав чмоки
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
lovepcd
lovepcd
juliya_hello: хи хи хи хи !!бе бе бе бе!хи чмок!!
27-12-2006 20:51 (
ссылка
)
настюш ссори у меня просто не оч настроение!!!приходи ко мне в гости!!!))будем музыку качать...а чё артеме так понрав мой дед мороз?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
lovepcd
juliya_hello
juliya_hello: Cалютик!!!!!!!!!!!!!!!!
18-12-2006 19:38 (
ссылка
)
я же сказала не знаю как сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
juliya_hello
juliya_hello
juliya_hello: ооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!
17-12-2006 18:37 (
ссылка
)
ооооо янка ты тож здесь !
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
juliya_hello
lovepcd
juliya_hello: ооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!
17-12-2006 18:31 (
ссылка
)
really_hot
,
я имела ввиду в гости!мы с ней в оном доме в одном подьезде живём! токо она выши меня этажом!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
lovepcd
really_hot
juliya_hello: ооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!
08-12-2006 19:11 (
ссылка
)
да..смысла много...)))
и ко мне тож заходи)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
really_hot
lovepcd
juliya_hello: ооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!
03-12-2006 14:05 (
ссылка
)
мда мда...как много событей...насть заходи ко мне щас
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
lovepcd
love_in_live
juliya_hello: ооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!
24-11-2006 17:11 (
ссылка
)
мда многословно)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
love_in_live
lovepcd
juliya_hello: Без заголовка
09-11-2006 20:48 (
ссылка
)
нет ты чё я ездила с ней она моя сестра!конечно же в отелях,причём в самых крутых в люкс номерах!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
lovepcd
lovepcd
juliya_hello: Cалютик!!!!!!!!!!!!!!!!
09-11-2006 20:46 (
ссылка
)
ну какие такие?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
lovepcd
БЕЗБАШКА
juliya_hello: Cалютик!!!!!!!!!!!!!!!!
07-11-2006 14:32 (
ссылка
)
приглашаем тебя в недавно открывшееся сообщество "БЕЗБАШКА"! если ты безбашеный человек и в твоей жизни происходили экстренноардинарные события, то тебе к нам!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
БЕЗБАШКА
февральская-
juliya_hello: Без заголовка
05-11-2006 19:20 (
ссылка
)
Cупер! А где вы ночевали, тоже в машине????
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
февральская-
LOST_IN_SPACE
juliya_hello: Без заголовка
10-10-2006 14:51 (
ссылка
)
ты свела девочку с ума!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
LOST_IN_SPACE
Rise_and_Shine
juliya_hello: Без заголовка
09-10-2006 20:41 (
ссылка
)
жестко, подружку не жалко?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Rise_and_Shine
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти