-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в juliya_hello

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Juicy_RnB_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 52

black-Star_pritty_girl

juliya_hello: Без заголовка

27-03-2007 15:27 (ссылка)   Удалить
Сью-шечка,
мы уже помирились..)
а настя моя лучшяя пожружка и я её..хихи
Сью-шечка

juliya_hello: Без заголовка

26-03-2007 22:00 (ссылка)   Удалить
blak-Star_pritty_girl, Я? Так никто)) Прост Настина и Юлина одноклассница, и их обеих считаю хорошими моими подругами!!!
black-Star_pritty_girl

juliya_hello: Без заголовка

26-03-2007 16:06 (ссылка)   Удалить
Сью-шечка,
..)а ты кто вообще?
Сью-шечка

juliya_hello: Без заголовка

20-03-2007 21:59 (ссылка)   Удалить
Яночка, не обижайся, но... НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ ЮЛИЧКУ!!!!!
love_sweet_cherry

juliya_hello: эшли олсен

25-01-2007 17:09 (ссылка)   Удалить
Класс!!! Я те симпу поставила! Клевый днев. заходи ко мне!!!
lovepcd

juliya_hello: эшли олсен

08-01-2007 16:24 (ссылка)   Удалить
клёвенько.они мне нрав.но эшли больше!
твои любимый симс
 (265x399, 98Kb)
lovepcd

juliya_hello: фу

08-01-2007 14:50 (ссылка)   Удалить
давай давай
Nub-SaibOT

juliya_hello: приветик

05-01-2007 23:20 (ссылка)   Удалить
хоть не эмо
lovepcd

juliya_hello: приветик

05-01-2007 23:18 (ссылка)   Удалить
ха.а у меня эмо...мама не разрешает те позвон потому что уже поздно говорит!
lovepcd

juliya_hello: фу

05-01-2007 22:49 (ссылка)   Удалить
лео-мне больше нрав.леонардо-полное кажется от -лео.
lovepcd

juliya_hello: Результат теста "Насколько ты красива?100%"

05-01-2007 22:42 (ссылка)   Удалить
всё можно ещё исправить!!)
но ты не такая.тест дурной!у тя нет нежостатков.ты холосяя.и ты не обычная!!!!
lovepcd

juliya_hello: НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!!

03-01-2007 20:48 (ссылка)   Удалить
да вдруг родит!)я тёмку лав.а на лыжах!))а я хочу купить эти валенки( UGG Australia ))мне оч нрав. чмок..
а мне покажешь костюмчик?
lovepcd

juliya_hello: С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧМОК ЧМОК ЧМОК

31-12-2006 18:56 (ссылка)   Удалить
и тя зайчи к новым годом!всего самого лучшего!!0приходи ко мне в гости мама разрешила.я тя лав чмоки
lovepcd

juliya_hello: хи хи хи хи !!бе бе бе бе!хи чмок!!

27-12-2006 20:51 (ссылка)   Удалить
настюш ссори у меня просто не оч настроение!!!приходи ко мне в гости!!!))будем музыку качать...а чё артеме так понрав мой дед мороз?
juliya_hello

juliya_hello: Cалютик!!!!!!!!!!!!!!!!

18-12-2006 19:38 (ссылка)   Удалить
я же сказала не знаю как сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (99x99, 10Kb)
juliya_hello

juliya_hello: ооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!

17-12-2006 18:37 (ссылка)   Удалить
ооооо янка ты тож здесь !
lovepcd

juliya_hello: ооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!

17-12-2006 18:31 (ссылка)   Удалить
really_hot,
я имела ввиду в гости!мы с ней в оном доме в одном подьезде живём! токо она выши меня этажом!
really_hot

juliya_hello: ооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!

08-12-2006 19:11 (ссылка)   Удалить
да..смысла много...)))
и ко мне тож заходи)))
lovepcd

juliya_hello: ооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!

03-12-2006 14:05 (ссылка)   Удалить
мда мда...как много событей...насть заходи ко мне щас
love_in_live

juliya_hello: ооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!

24-11-2006 17:11 (ссылка)   Удалить
мда многословно)
lovepcd

juliya_hello: Без заголовка

09-11-2006 20:48 (ссылка)   Удалить
нет ты чё я ездила с ней она моя сестра!конечно же в отелях,причём в самых крутых в люкс номерах!!
lovepcd

juliya_hello: Cалютик!!!!!!!!!!!!!!!!

09-11-2006 20:46 (ссылка)   Удалить
ну какие такие?
БЕЗБАШКА

juliya_hello: Cалютик!!!!!!!!!!!!!!!!

07-11-2006 14:32 (ссылка)   Удалить
приглашаем тебя в недавно открывшееся сообщество "БЕЗБАШКА"! если ты безбашеный человек и в твоей жизни происходили экстренноардинарные события, то тебе к нам!!!
февральская-

juliya_hello: Без заголовка

05-11-2006 19:20 (ссылка)   Удалить
Cупер! А где вы ночевали, тоже в машине????
LOST_IN_SPACE

juliya_hello: Без заголовка

10-10-2006 14:51 (ссылка)   Удалить
ты свела девочку с ума!!!
Rise_and_Shine

juliya_hello: Без заголовка

09-10-2006 20:41 (ссылка)   Удалить
жестко, подружку не жалко?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»