-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в julism

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 93
Комментариев: 216
Написано: 199


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ALL_ABOUT_US   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:09 (ссылка)
А как4 же я???? Хотя мы уже приехали. звони про Мишу расскажу, обхохочешся!!!! Лови фоты с Владом.
Сорокиной.jpg (700x525, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ALL_ABOUT_US   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:10 (ссылка)
ещё
Сорокиной2.jpg (500x684, 191Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ALL_ABOUT_US   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:11 (ссылка)
Ешё
Сорокиной 3.jpg (525x700, 135Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ALL_ABOUT_US   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:13 (ссылка)
ещё
ячсм.jpg (525x700, 149Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
julism   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:07 (ссылка)
Исходное сообщение ALL_ABOUT_US
ещё
ячсм.jpg (525x700, 149Kb)

Натусь, по вам я тоже соскучилась, но вы то уже приехали, а Громик приедит завтра :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Ответить С цитатой В цитатник
_FLASH_   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 21:52 (ссылка)
Наташ, не хочу с тобой ругаться.
Но вы с Женей вели себя отвратительно!!
Ответить С цитатой В цитатник
ALL_ABOUT_US   обратиться по имени Для FLASH Понедельник, 03 Октября 2005 г. 12:07 (ссылка)
Моё поведение, ТЕБЯ НЕ КАСАЕТЬСЯ!!!!
Следи за собой и своим поведением, а я уж как-нибудь сама разберусь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_FLASH_   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 21:08 (ссылка)
Наташа. Проверь личку. Я тебе туда всё написала.
Что дружба и фк это совершенно разные вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
Lunar_girl   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 23:12 (ссылка)
=))Юлька!!!!!!хочу тя увидеть!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_FLASH_   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:00 (ссылка)
Юленька, только не бей меня сильно.
Смотри, что я надыбала) Фото твоей любимой группы. Альбом то купила?
Трам-пам-пам....
Sorry
3057826_141.jpg (450x330, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
julism   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение _FLASH_
Юленька, только не бей меня сильно.
Смотри, что я надыбала) Фото твоей любимой группы. Альбом то купила?
Трам-пам-пам....
Sorry
3057826_141.jpg (450x330, 36Kb)

громова, я тебя убью! Я их НЕНАВИЖУ
Ответить С цитатой В цитатник
julism   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Lunar_girl
=))Юлька!!!!!!хочу тя увидеть!!!!!!!!!!

Я тебя тоже очень увидеть хочу, давай встретимся
Ответить С цитатой В цитатник
_FLASH_   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 18:27 (ссылка)
Сорокина, КАК ты их ненавидешь??!!
А как же их фк, как же фотки?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку