Исходное сообщение Обаятельная_Юлианна
Привет Юльчик!Мы сейчас вместе с Юлькой сидим в инет-кафе и читаем твой дневник!Мы поняли какого чела ты имела ввиду!Поздравляю с должностью директора фк Топсика!Была на концерте,когда он к вам приезжал?Если сможешь,то скинь отчет на zaika1000@list.ru!Целуем крепко-прикрепко!Твои поломники!![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |