Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 01:17
+ в цитатник
Вот забежала на пару сек, поделиться эмоциями.
Всё б у меня было замечательно, если не надо было сдавать экзамены. Как я хочу вернуть хотя бы годик назад. Ни каких забот не было. Сейчас катастрофически не хватает времени. Ещё такая погода, дома усидеть не возможно. Днём сегодня гуляла, а сейчас учу. А что делать?! Спать, правда очень хочется, но надо учить. Если сейчас по больше выучу, то завтра пойду гулять. Правда днём не так интересно как бывает ночью. Я не удивлюсь, если сейчас кто-нибудь позвонит и позовёт гулять. Я, конечно же, не устою и попрусь. Вчера за мной час зашли и нормально. Так хорошо погуляли.
ХАЧУ ГУЛЯТЬ!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-