-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в julism

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 93
Комментариев: 216
Написано: 199


ГУЛЯТЬ

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 01:17 + в цитатник
Вот забежала на пару сек, поделиться эмоциями.
Всё б у меня было замечательно, если не надо было сдавать экзамены. Как я хочу вернуть хотя бы годик назад. Ни каких забот не было. Сейчас катастрофически не хватает времени. Ещё такая погода, дома усидеть не возможно. Днём сегодня гуляла, а сейчас учу. А что делать?! Спать, правда очень хочется, но надо учить. Если сейчас по больше выучу, то завтра пойду гулять. Правда днём не так интересно как бывает ночью. Я не удивлюсь, если сейчас кто-нибудь позвонит и позовёт гулять. Я, конечно же, не устою и попрусь. Вчера за мной час зашли и нормально. Так хорошо погуляли.

ХАЧУ ГУЛЯТЬ!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку