-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в juliaTH

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2006
Записей: 212
Комментариев: 1655
Написано: 1327


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дэнни   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:27 (ссылка)
я с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
juliaTH   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:28 (ссылка)
Дэнни, ок
собирай вещи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_Mori   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:41 (ссылка)
когда умер самий мне близкий человек я не прлакала.Я чувствовала что так будет лутше.что там будет лутше.
Ответить С цитатой В цитатник
Пенни_Экейд   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 15 Ноября 2006 г. 13:18 (ссылка)
А я боюсь смерти.
В колонках играет: Ночные снайперы - Солнце погасло (antyremix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
JulietteStarBucks   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:21 (ссылка)
ааа, я тож так думаю, как и ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Fection   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:33 (ссылка)
знаешь, бывает думаешь так, а на деле получается по другому
Ответить С цитатой В цитатник
ZaHoZa   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 19:01 (ссылка)
Да ЭтО уЖаснО =(
Ответить С цитатой В цитатник
_ЛеНоК_рулит_   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 19:04 (ссылка)
эээ... ты что? выкинь такие мысли.. не дела..
Полиция пазитиффа начеку!
Ответить С цитатой В цитатник
juliaTH   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:03 (ссылка)
Lovely_NastY, конешно...там лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
juliaTH   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:04 (ссылка)
Пенни_Экейд, у каждого свои страхи...По мойму эт хорошо...када боишься смерти...эт значит што ты ценишь жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
juliaTH   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
juliaTH   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:06 (ссылка)
Fection, да!!! полностью согласна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
juliaTH   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:07 (ссылка)
ZaHoZa, угу...
Ответить С цитатой В цитатник
juliaTH   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:07 (ссылка)
_ЛеНоК_рулит_, ха ха!!! ЖЖёшь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку