Кажется, что многослойный торт «Мишель» сделать достаточно сложно, но это не так. Его приготовление не вызовет трудностей, только желательно бисквиты и желе сделать заранее.
Торт очень хорошо пропитывается и получается сочным, но при этом отлично держащим форму. На вкус — не чрезмерно сладкий, с небольшой кислинкой от вишневого желе.
Торт очень богатый на вкус и очень красивый в разрезе.
Яйца выложить в кастрюльку, залить холодной водой, посолить. Довести до кипения. Варить вкрутую на среднем огне около 10 минут. Затем залить холодной водой, охладить, очистить.Пока варятся яйца, очистить и вымыть морковь, натереть на средней терке.Лук почистить, помыть и порезать . Вскипятить чайник. Залить лук кипятком на 5 минут. Воду слить.Яйца натереть на крупной терке.Сыр твердый натереть на крупной терке.Яблоки помыть, очистить, вырезать семена. Натереть на крупной терке.Собрать салат.
1 слой - лук + майонез.2 слой - яблоки + майонез.
3 слой - яйца + майонез.
4 слой - морковь + майонез.5 слой - сыр.
Салат «Французский» можно подавать. Приятного аппетита!
Пока рыбешка размораживалась, думала о том, как бы ее приготовить. Захотелось запечь ее в духовке в фольге. Запекла, предварительно нафаршировав ее. Результат получился изумительным.
Вот на такую оригинальную подачу, практически, нам любимой селедки под шубой я недавно натолкнулась). У меня первый блин комом, но поняв свои ошибки, буду исправлять их на новогоднем столе. Может и кто тоже соблазнится "клубничками")))
Вкусный, сладкий, питательный и изысканный – все это трюфельный торт. Рецепт, предлагаемый мной сегодня, один из наиболее простых и незатейливых. Никаких трудностей во время его приготовления возникнуть не должно. Единственное, что может несколько замедлить процесс приготовления этого шедевра – готовка помады. Однако если вы не впервой сталкиваетесь с ней, то все пройдет без проблем. Итак, приступим.
Гнездышки с рыбой/курицей + инструкция по изготовлению "гнезд"
Это одно из моих любимых блюд с рыбой/курицей, которое я люблю за его нежность и потрясающий вкус даже в холодном виде! Готовлю я его не так часто, но если, то.. комплименты обеспечены, в общем. Кстати, идея с гнездышками может быть очень полезной для тех, у кого нет порционных форм для запекания. Так что заглядывайте в рецепт.