HelloWELCOME

~Мой рай~ |
Всем привет!
Давно не писала в этот дневник!
Всё никак не доходило до него дело...
Ну вот и написала =)
Сегодня была опять в ресторане =)
Я за эту неделю была ресторанах уже раз 5))
Конечно это не так уж и много..
Эти рестры оч дорогие...))
Была на красной площади 1 мая...
Была в зоопарке с Полинкой!
Там мы тусили, снимали кино, наслаждались сладкими ватами =))
Короче, пока всё оч хорошо)))))
Поки, Чмоки!
|
| Страницы: [1] Календарь |