-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Julia_VersuS

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2009
Записей: 35
Комментариев: 165
Написано: 379


По дорогам спящего города...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-BONITA-   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 20:26 (ссылка)
я бы многое отдала за те эмоции, которые вы чувствовали после мероприятия.... если я правильно поняла их.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮТу   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:35 (ссылка)
ааааааааа)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Марта 2009 г. 21:59ссылка
да.......
))))))))))))))))))))
Alexsis_Lady_in_rain   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 17:29 (ссылка)
Прикольно прям звезда стала а я досих пор помню наше знакомство и стс как вы с катей приехали=)) и как вы вместе с нами в Такси ехали с османом и гулей=)) и вышли вы не заплатив за такси=))) блин такие эмоциии....
ты как что нового смотрю в москве продвинулась шикарно раньше хоть иногда писала а теперь совсем забыла... не хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2009 г. 02:30ссылка
ДА ТЫ ЧТО...НЕЗАБЫВАЛА..Я НИКОГО)))ВСЕ ПОМНЮ И ВСЕХ)БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО!!!ХОРОШЕЕ И ВЕСЕЛОЕ ВРЕМЯ)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку