Twitter

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 10:41 + в цитатник




@YdavkAAA:
10:41:33 суки!
10:49:53 Твари, работающие в деканате, вы твари, не иначе! Тупое хамло, былло и уебки.
14:11:27 Ну разве не прелесть? http://cs323818.userapi.com/v323818...KcypJO6sEhM.jpg
23:07:46 Масло для волос L’Oreal Professionnel Mythic Oil http://julia-mm.livejournal.com/38845.html

23:28:32 Сегодня упаковала новогодний подарок в Читу) Все-все-все еле влезло, но я очень старалась! Надеюсь, Лене понравится! :)


00:18:06 Good night

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку