Вторник, 16 Октября 2012 г. 11:09
+ в цитатник
@YdavkAAA:
11:09:27 Ненавижу людей, которые в метро просят уступить место. Посчитаю нужным - уступлю сама, идите нахуй.
11:30:10 Как ты меня бесишь, деловая фифа!
22:52:09 Я хочу спать. Я иду спать.
23:00:13 Леша, освободи ванну!!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-