Twitter

Вторник, 16 Октября 2012 г. 11:09 + в цитатник




@YdavkAAA:
11:09:27 Ненавижу людей, которые в метро просят уступить место. Посчитаю нужным - уступлю сама, идите нахуй.
11:30:10 Как ты меня бесишь, деловая фифа!

22:52:09 Я хочу спать. Я иду спать.


23:00:13 Леша, освободи ванну!!!!!!!!!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку