Юльк, привет! Может ты сюда скоро зайдёшь. Просто хотела оправдаться. Помнишь, я сегодня обещала прийти? Так вот я пришла ,но меня не пустили, даже шоколадку не передали:( И телефон не доступен твой. Прости.... Как прочитаешь это, позвони, плиз. А вообще я хотела с тобой в лицо поболтать.... НЕ отчаивайся)