Просто смени обстановку!!Поменяй что-нибудь в своей жизни!Попробуй съездить в парк хоть раз без выпивки и просто покататься на атракционах!)))только возьми с собой людей, которые могут получать удовольствие просто от свежего воздуха-далее просто развлекайтесь!Попробуй понять после этой прогулки:что лучше?!Потом расскажешь!))