-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Julia_F

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Сообщество_коллекционеров Оживитель_кукол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 452


Косолапый альбом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nixrheina   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2010 г. 22:09 (ссылка)
Юля, я так и не поняла, что такое ЛФЗ подозреваю, что "фарфоровый завод" - нет?
А я в детстве кошечек так же собирала... Но когда уехала учиться ,родители их раздарили всех
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_F   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2010 г. 22:16 (ссылка)
Я исправила, действительно для меня это известная аббревиатура, а для других нет....
Оля родители не правы..... однозначно
Ответить С цитатой В цитатник
Nataly_krestik   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 14:38 (ссылка)
Класс! Привет коллекционеру от коллекционера
Вы собираете мИшек, а я мЫшек
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_F   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2010 г. 16:30 (ссылка)
Очень приятственно... где мЫшек осмотреть можно?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТ_очей   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 16:07 (ссылка)
ооо, скока их! Я тоже медведей люблю. У меня целых 3 плюшевых и один - резиновая пищалка:))).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 16:33ссылка
У меня только фарфоровых 203 штуки...
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 16:45ссылка
дык это- не все? ого!
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Декабря 2010 г. 21:58ссылка
Да просто я позиционируюсь как коллекционер анималистической фарфоровой скульптуры медведей, а остальных дарят...
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Января 2011 г. 14:21ссылка
и у меня три медведя плюшевых..сидят у меня на кровати..всё время..караулят и сторожат меня :))
Gaya_Goa   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2011 г. 14:19 (ссылка)
ой как мне нравятся мишки(особенно один) ЛФЗ на второй фотографии...и ещё нравятся Конаоковский завод..где два стоят..ай! да много нравится а как они вообще у тебя помещаются? всё ж таки их много и они красивые...место отдельное?
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_F   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2011 г. 14:47 (ссылка)
Коноково это "Весенние игры" я их тоже очень люблю, купила их в Самаре в антик-лавке, продавщица долго убеждала меня, что это ЛФЗ, а я ей объясняла, что ЛФЗ таких не выпускал, в свою следующую поездку я вернулась в эту лавку с доказательствами своей правоты, как ни странно продавщица меня сразу вспомнила...
Помещаются с трудом, полка заказанная специально для них уже давно переполнена, сейчас вот собираюсь ремонт делать и мебель дозаказывать с учётом коллекции.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:20ссылка
великолепная у тебя коллекция..очень достойно! ты молодец!...аж как-то чуток завидно(?) что ты и понимаешь в них и целеустремлённа в своём коллекционировании
Gaya_Goa   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 00:19 (ссылка)
ааа! наконец-то я их нашлааа!!! с гармонью то!..ой! какая прелесть так и веет русской душой..только русский мишка может так душевно под гармонь петь..чудо как хорош!!!
а я с мячиком такой какой-то беззащитный..хочется пожалеть :))
Ответить С цитатой В цитатник
Gaya_Goa   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 00:23 (ссылка)
ты Юль может бы косолопую коллекцию поделила на рубрики..каждый завод отдельной рубрикой...и потом добавляя новых мишек отдельным постом к определённому заводу, но все заводы под общей "шапкой" "косолапая коллекция".
Просто так интересно самой потом будет когда купила (дата поста то сохранится) ..да и искать обновления будет проще и легче...Только не сочти обидным что я тебе это пишу...каждый конечно видит свой дневник по -своему :) так что извини если влезла с советами
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_F   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 11:48 (ссылка)
Да конечно, я сама вот думала как бы тут систематизировать, просто когда начинала ещё не всеми функциями дневника владела, думаю, что систематизирую конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Gaya_Goa   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:16 (ссылка)
тебе нужно зайти в настройки и найти параграф рубрики..."Косолапую коллекцию" сдеть шапкой..т.е. например написала завод ЛФЗ потом выстави что родительская категория Косолапая коллекция..и так же со всеми...теперь там есть очень хорошая функция как описание рубрики..очень продоманно можно сделать...и пост о мишках намного лучше будет восприниматься..тем более у тебя такое богатство...и не ленись..когда будет время и настроение можно написать когда купила..как ..что понравилось..ведь пройдёт ещё года три и ты забудешь подробности как купила мишку с гармошкой...поверь очень интересно потом самой даже прочитать что ты думала "тогда"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 15:13 (ссылка)
Юля, поздравляю с открытием персональной выставки!
Новых стареньких медведей, фарфоровых и разных!
Антон
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Среда, 09 Февраля 2011 г. 15:21ссылка
спасибо Антон...
ДЖУЛИЯ-ИЮЛИЯ   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2011 г. 13:41 (ссылка)
Юля, а у нас в Питере в музее Кукол была выставка мишек ( мягкая игрушка). У вас тоже уже на целую выставку хватит. Музейщики может быть подсказали бы как лучше, грамотней сделать классификацию... И помещение предоставили бы, я думаю. Они заинтересованы в таких вещах. Надо уже действительно выставляться! Согласна с предыдущими ораторами. Спасибо за удовольствие! Кстати, на Авито было много предложений по ЛФЗ.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_F   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2011 г. 14:16 (ссылка)
ДЖУЛИЯ-ИЮЛИЯ, спасибо что зашли, спасибо за похвалы, мне очень приятственно
А на выставке в музее кукол я учавствовала.
http://www.tv100.ru/video/view/45331/
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_F   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2011 г. 14:16 (ссылка)
У нас в Питере!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2012 г. 21:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 11:56 (ссылка)
Здравствуйте!
Я тоже коллекционирую медведей, но только полярных. ))
Скажите, пожалуйста, Вам случайно не удалось узнать происхождение иностранца со второй сверху фотографии верхний ряд, самый правый на четырёх лапах. У меня такой же без клейма, а хочется знать его биографию.))
Заранее спасибо!
Наталья.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку