-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушкарева_Юлия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 16209


"У нас будет ребенок"

Вторник, 06 Мая 2014 г. 20:28 + в цитатник

От всего сердца благодарю всех вас за поздравления и добрые пожелания, я была счастливо получить от вас  такой отклик и искреннюю радость:)

Как и обещала, расскажу немножко о том, как о как мои близкие узнали счастливую новость.

Честно сказать, особо рассказывать и нечего, через пару минут после того как я сделала тест, на нем отразились две полоски, и счастливым визгом из ванны я оповестила мужа и кота о долгожданной радости))))) Через несколько секунд я уже неслась в объятья Никиты, после которого последовали поцелуи, сопли и слезы. Что я чувствовала в этот момент? Даже и не знаю, как описать, какой то гул из мыслей в голове, желание объять весь мир, миллион слов благодарности, дрожь и эйфорию.  Никитоса тоже потрясывало от радости и он с нескрываемым восторгом и горящими глазами зацеловал меня всю.

Еле- еле выкарабкавшись из цепких лап мужа, я схватила телефон и позвонила маме, а потом и второй маме. Ждать встречи было невозможно, меня распирало от счастья. В телефоне от обеих я услышала тихие слезы, благодарности Богу и пожелания беречь себя.

В это же утро мы полетели сдавать кровь на ХГЧ и к вечеру уже знали точно, что скоро будем родителями. Как сейчас помню эту цифру-365 ( у небеременных уровень гормона в крови от 0 до 5)

Ну а дальше как положено: ужин при свечах, обещание в вечной любви и красивая коробочка с долгожданными бриллиантовыми сережками :) Видать, будущий отец готовился к этому дню основательно и серьезно )))))))

С моим папой был прикол: вышли в скайп и я его сразу предупредила, мол, лучше сядь. Смотрю, настроился : «Папочка, скоро ты станешь дедушкой» - молчание, встает, уходит, с ошалелыми глазами возвращается, но уже с бутылкой шампанского, наливает, чокается с экраном, выпивает и с улыбкой произносит «Ого!». Реакция второго папы была примерно такая же, мы его по телефону огорошили, и после пятисекундного молчания, он так сердечно и радостно воскликнул «поздравляю», а потом сразу же опомнился: «Так, пока тссс и никому ни слова, береги себя, сиди дома и побольше отдыхай». В общем, будущие бабушки с дедушкой были счастливы не меньше нашего. А я была счастлива получить поддержку и слышать слова искренней радости и неподдельного восторга, в такие моменты особенно круто ощущать явную любовь всей семьи, сразу становится легко легко на душе и чувствуешь себя в такой безопасности.

С того момента это чувство желанности, любви и безопасности растет во мне с геометрической прогрессией, родители и муж носятся со мной как с золотым яйцом, пока я не могла встать с кровати от усталости и тошноты, мама с папой то и дело приезжали с другого конца Москвы, что бы помочь мне по дому и привезти вкусные продукты, муж бесконечно рядом и во всем помогает, свекровь со свекром балуют, как только могут, постоянно звонят, зовут в гости, кормят всем самым вкусным и бережно-бережно гладят животик.  

Я каждый вечер благодарю Бога за такую счастливую семью, иметь желанного и любимого всеми ребенка лучшее, что может подарить жизнь! 

1462080_TeMb5snqfYQ (500x402, 22Kb)

Рубрики:  Sweet home/* Малыш, мы тебя ждем

Понравилось: 13 пользователям

Феникс_Счастье-   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2014 г. 21:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ukr_girl   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2014 г. 21:43 (ссылка)
Юленька, ты сплошной позитив и теплый лучик солнечной энергии, очень радостно читать твои рассказы о ребеночке))))) всего хорошего тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
ZhenZhen   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2014 г. 22:01 (ссылка)
Образцовая семья!)
Ответить С цитатой В цитатник
vovo4kina   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2014 г. 22:25 (ссылка)
Пушкарева_Юлия, лучшая история из серии-"как мы узнали о беременности". Настолько теплая и приятная, что даже не верится немножко. Но я верю в ваше счастье, и верю что однажды у меня все будет именно так.)
Ответить С цитатой В цитатник
alicelavenderfields   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2014 г. 22:38 (ссылка)
как это прекрасно))))
спасибо, что делишься)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2014 г. 22:54 (ссылка)
Юлечка) от всей души тебя поздравляю ) весь этот пост пронизан радостью и эйфорией )
Какое это чудо)))
Ответить С цитатой В цитатник
polly_radiant   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2014 г. 22:55 (ссылка)
Юля, ну какие же вы хорошие))) мимими) Ты пишешь так искренне и позитивно! здоровья тебе и всей твоей семье! тфу тфу тфу!!! Пиши побольше таких постов! У меня улетучивается страх от таких добрых впечатлений от беременности!
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Kivet   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2014 г. 23:51 (ссылка)
поздравляю вас! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленита   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2014 г. 00:07 (ссылка)
Как мило)) Так прямо здорово-здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
-Иришкиин-   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2014 г. 03:47 (ссылка)
Как это трогательно!!!
Так здорово что твои близкие так радостно восприняли эту новость!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Credo   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2014 г. 05:37 (ссылка)
поздавляю вас , здорово что все так тепло и романтично!
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2014 г. 09:04 (ссылка)
у меня мурашки по коже от твоих постов и эмоций, Юленька!
читая твой дневник и твои мысли, я снова начинаю верить в любовь! столько искренности и тепла. ты заслужила по праву это счастье!
и да, пусть я буду банальна... но БЕРЕГИ СЕБЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
-Karamel-   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2014 г. 10:00 (ссылка)
:)
береги себя. это так замечательно, всем бы деткам рождаться в таких семьях. мир стал бы лучше
Ответить С цитатой В цитатник
joker677   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2014 г. 10:04 (ссылка)

Божечки, да вы идеальная семья))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СовершенноЛетняя   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2014 г. 10:13 (ссылка)
это так мило)) у твоего малыша чудесная семья))
Ответить С цитатой В цитатник
Albina_Osipova   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2014 г. 10:42 (ссылка)
Боже, Юлечка, читала и слезы на глазах... Конечно от счастья!
Будьте всегда такими же счастливыми, берегите друг друга и пусть малыш будет здоровеньким!!!
Бесконечно рада за вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2014 г. 10:57 (ссылка)
Быть мамой - это большое счастье! Берегите себя
Ответить С цитатой В цитатник
zvezdapoimeni   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2014 г. 13:11 (ссылка)
Пока читала, чуть сама не расплакалась ) это так трогательно!! Вы удивительные:)
Ответить С цитатой В цитатник
Airina_Yashina   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2014 г. 15:52 (ссылка)
идеальные отношения!!берегите друг дуржку и пронесите эту любов,нежность и понимание через всю жизнь!!!!!! ты сейчас как себя чувствуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Горсть_Счастья   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2014 г. 17:45 (ссылка)
Юляша, как же я рада за вас! :))) Спасибо за историю! Чуть не рыдаю на работе))
Ответить С цитатой В цитатник
черная_кошка_в_душе   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2014 г. 18:11 (ссылка)
сижу и слезы на глазах! как это здорово, когда вашу радость есть с кем разделить!
Здоровья вам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Казечка   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2014 г. 22:59 (ссылка)
Здоровья вам))))
когда читала на глазах выступали слезы
Ответить С цитатой В цитатник
Vanda73   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2014 г. 23:18 (ссылка)
Я чуть не заплакала от этого поста... ты умничка! Желаю Вам с Никитой быть хорошими родителями! А ребеночку здоровья, светлой головушки и красоты сердца!
Ответить С цитатой В цитатник
R_Y   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2014 г. 12:14 (ссылка)
Так здорово иметь такую крепкую и полноценную семью, тебе очень повезло!
Запись очень трогательная, прямо до слез пробирает)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку