I Was Made for Lovin’ You |
Расскажу вам немножко про своего Никиту. Вот честно,он вызывает у меня столько восхищения и уважения, что я могу петь оды, рассказывать о том, какой он у меня необыкновенный, замечательный, умный, добрый, красивый, ласковый всем всем! Поэтому считаю долгом поделиться своим сокровищем с вами.
Мой мальчик просто болеет футболом, с 7 лет он занимался в спортивной школе, все детство провел в спортивных лагерях, на соревнованиях, чемпионатах, тренировках. В дополнении к этому занимался легкой атлетикой и гимнастикой. Вторая его болезнь-сноуборд, с малых лет он все зимнее свободное время проводил на горках и бигэрах, прыгал, крутился, ломал руки, ноги пальцы, терял сознание от неудачных падений, поднимался и снова шел кататься! Дело доходило даже до того, что родители отнимали у него сноуборд, прятали, а он вес равно находил и шел со сломанной рукой прыгать и крутиться. В общем при слове сноуборд, у моего мужчины горят глаза и трясутся руки. Зимы, естественно, мы ждем как манны небесной. Следующее увлечение моего любимого-это водный туризм. Где он только не бывал, какие пороги не проплыл, в каких лесах только не блуждал. Хакасия, Саяны, дальний восток- я даже половины названий тех мест где он был не знаю. У него второе место по водному туризму в России, не помню точно в какой номинации. Есть какой то разряд, возможность ходить в места повышенной опасности и проплывать какие то жуткие пороги. В общем и в целом вся его жизнь была спорт и учеба.
Хотя учеба-это отдельная тема.
Никита четко знает в какой сфере хочет работать, как себя реализовать и какое будущее иметь. Поэтому на пути к мечте у него четко поставленная цель - получить не просто образование, а получить сильные знания в области инженерии и экономики. Поэтому он вечно что то учит учит учит, сдает какие то работы, рефераты, пишет курсовые, готовит презентации, рисует какие то карты, вечно то то рассчитывает, считает. В этом плане он перфекционист. Абы как бы сделать он не может, либо хорошо и основательно, либо вообще никак.
Дальше по списку быт. Последние два года, Никита живет один. Он умеет готовить, мыть полы, гладить, шить, добротно и качественно проводить уборку. У него все на своих местах, свой мужской» порядок. Тишина и порядок. Он ненавидит когда кто то нарушает его пространство, меняет вещи местами и не соблюдает его правила. Когда мы только начали жить вместе.я с восторгом наблюдала за тем как он бережно выворачивает вещи перед стиркой, раскладывает все по разным кучкам, светлое к светлому, цветное к цветному. Он знает, что такое линор, мистер мускул и фери. У него для всего своя отдельная тряпочка и мочалка. Девушки, может, конечно, я к этому не привыкла, но видеть, как мужчина выворачивает наизнанку наволочки и зашивает дырку, для меня было удивительно)))
Жить он привык по расписание, учеба, тренировка, друзья. Девушкам там не было места. Клубы, вечеринки, друзья, встречи на одну ночь - да, но что бы кто-то нарушил его привычный ритм, остался больше чем на 12 часов, приготовил ужин и просто заснул рядышком положив голову к нему на коленки, такого не было никогда.
В его планы входила семья, дети. Но все это было настолько далеко и неправдоподобно, что задача о нахождении своей второй половинки была отложена в дальний ящик. На повестки для была карьера и спорт.
А теперь представьте как его жизнь изменилась рядом со мной. Во-первых, его идеальный порядок был нарушен моими баночками, скляночками, спрятанными по всей квартире конфетами и раскиданными резинками. Все гардеробная, комод занят моими вещами. В холодильнике были повыкидованы все полуфабрикаты и появились фрукты, овощи и сладости. Распорядок дня, пунктуальность и собранность были уничтожены моими вечными опозданиями, раскачиваниями по утрам, болбесничеством, вечным раскидыванием важных вещей по всей квартир а потом поиском их.
Спокойствие и душевное равновесие были заменены на вечное переживание как я добралась, что поела, как я себя чувствую, не попала ли я в какую-нибудь передрягу, почему не ответила на телефон. Дело доходит до того, что он ходит по всем врачам, записывает меня на процедуры, ставит будильники, когда и во сколько мне надо выпить таблетку, проверкой наличием носков и шапки, собиранием мне обеда на работу и окружает неимоверной заботой.
Футбол, друзья и сноуборд были заменены на ужин при свечах, совместного посещения театров и мюзиклов, домашние посиделки, прогулки и поездки к родителям. Каждая разлука вызывает у нас ужасное чувство, мы не можем прожить и дня, не увидевшись. Наши встречи после долгого рабочего дня, как глоток воздуха. Такое ощущение, что мы не можем, друг другом надышатся. Какой футбол, какие танцы? Оторваться друг от друга и провести время не вместе для нас невыносимо.
Я ему рассказываю про книги, музыку и фильмы, он мне про двигатель внутреннего сгорания, принцип построения дорог, физические законы и химические реакции. Я ему подсовываю классику, он меня усаживает смотреть дискавери. Я зависаю над витринами с косметикой и украшениями, он над пистолетами и машинками на пультиуправлении.
Мы вместе поем в машине под любимы песни, танцуем медляки посреди квартиры, балуем, друг друга вкуснятиной и всеми силами стараемся сохранить романтику и чистоту в наших отношениях. Он носит меня на руках, а я всегда его слушаюсь, не спорю и никогда ни на чем не настаиваю. Он мужчина и он принимает решения. Я же готова им безоговорочно следовать и во всем его поддерживать. Он же в свое очередь относится со всей трепетностью заботой и любовью, на которою только способен человек.
Мои цветы сменяются, неуспев завять, желания выполняются, не успев возникнуть.
Знаете, у группы Kissесть такая песня « IWasMadeforLovin’ You», она нами особенно любима, потому что она про нас=))
Девушки, настоящие принцы-это не сказка, они существуют. Я в этом лично убедилась. Не бойтесь мечтать и искать идеалы. Вы их обязательно найдете, только не забывайте? что рядом с настоящими принцами всегда принцессы, а Машкам и Дуняшкам достаются Ваньки на печи. Будьте женственными, открытыми и чистыми, и настоящие мужчины не заставят себя ждать. Люблю вас и от всей души желаю счастья!!!
А теперь пару фоток моего ненаглядного ( ох уж эти мальчишки, вечно у них дефицит хороших фоток)
Рубрики: | Жизнь как сон/*Люди,достойные уважения |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий ЗАВИСТЬ_БОГОВ
Ответ на комментарий BornAnOriginal
Ответ на комментарий P-A
Ответ на комментарий lanochka_from_Moscow
Ответ на комментарий Печенькаа
Ответ на комментарий tanyta90
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |