-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Julia87

 -Интересы

офк влада топалова

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Stars_Center Темы_дня Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2005
Записей: 356
Комментариев: 344
Написано: 775


Продюсер Киркоров; актёр Лазарев; &...Топалов?*веришь - не веришь, думай - не думай*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:33 (ссылка)
А разве они не помирились уже давно?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:02 (ссылка)
«...Показывая себя таким, каким он хочет казаться, но отнюдь не таким, каков он есть»
вот это примерно в эту же ситуацию: помирились-то они давно, но отношения эти были на уровне: "привет, пока". Они общались, но друзьями не были...и вот это *внезапное любвеобилие* Лазарева не имеет ничего общего с реальностью...
Можно долго говорить, как, почему и откуда такие выводы..., но не думаю, что стоит. Это лишь моё мнение, которое совпадает с мненеим автора дневника. Но у каждого человека мнение своё...и, судя по всему, полностью противоположное нашему. Так уж устроен человек: он видит лишь то, что хочет видеть...Но нельзя судить по тому, что лежит на поверхности и всем открыто демонстируется: ведь "поверхности нельзя доверять: и даже если она всегда прекрасна, она почти всегда ложна"

*Если что-то открыто демонстрируется, значит у этого чего-то есть скрытая цель...*
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Julia87   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение NK-NataliKa
А разве они не помирились уже давно?

непонятно, что случилось, что Лаз "на камеры" начал вешаться на Влада, глупо..., если это действительно возвращение дружбы, то показушничить не надо, и так бы было ясно, что это полный мир, а так навевает какое-то отторгающее настроение: мол, все полный бред, очередной пиар или... кому-то что-то надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:57 (ссылка)
да... я тоже не понимаю зачем Сергею это надо... вешаться, а он ведь действительно вешается!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку