Аноним обратиться по имени
Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:02 (ссылка)
«...Показывая себя таким, каким он хочет казаться, но отнюдь не таким, каков он есть»
вот это примерно в эту же ситуацию: помирились-то они давно, но отношения эти были на уровне: "привет, пока". Они общались, но друзьями не были...и вот это *внезапное любвеобилие* Лазарева не имеет ничего общего с реальностью...
Можно долго говорить, как, почему и откуда такие выводы..., но не думаю, что стоит. Это лишь моё мнение, которое совпадает с мненеим автора дневника. Но у каждого человека мнение своё...и, судя по всему, полностью противоположное нашему. Так уж устроен человек: он видит лишь то, что хочет видеть...Но нельзя судить по тому, что лежит на поверхности и всем открыто демонстируется: ведь "поверхности нельзя доверять: и даже если она всегда прекрасна, она почти всегда ложна"
*Если что-то открыто демонстрируется, значит у этого чего-то есть скрытая цель...*