| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение олька1989
1 думаю, знакомая)))) но очень хочется стать другом)))
2 да, правда иногда хочется читать не только про влада, но и про твою жизнь
3 приду
4 не думаю...я обычно пытаюсь справиться без посторонней помощи
5 да
6 нет.никогда
7 гм. почему бы и нет)))))
8 да
9 ээээ...думаю нет....
10 не поняла вопрос
11 думаю, радости
12 естественно
13 куда угодно..для начала возможно в кино или на концерт)))
14 интересная
15 прикольно...
16 ну да....даже лучше))))
17 что угодно....)))
18 хи
Исходное сообщение олька1989
щас обязательно зайду и стану пч)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |