-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Julia87

 -Интересы

офк влада топалова

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Stars_Center Темы_дня Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2005
Записей: 356
Комментариев: 344
Написано: 775


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dolnakova   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 02:15 (ссылка)
1 думаю, знакомая)))) но очень хочется стать другом)))
2 да, правда иногда хочется читать не только про влада, но и про твою жизнь
3 приду
4 не думаю...я обычно пытаюсь справиться без посторонней помощи
5 да
6 нет.никогда
7 гм. почему бы и нет)))))
8 да
9 ээээ...думаю нет....
10 не поняла вопрос
11 думаю, радости
12 естественно
13 куда угодно..для начала возможно в кино или на концерт)))
14 интересная
15 прикольно...
16 ну да....даже лучше))))
17 что угодно....)))
18 хи
Ответить С цитатой В цитатник
Julia87   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 09:13 (ссылка)
Исходное сообщение олька1989
1 думаю, знакомая)))) но очень хочется стать другом)))
2 да, правда иногда хочется читать не только про влада, но и про твою жизнь
3 приду
4 не думаю...я обычно пытаюсь справиться без посторонней помощи
5 да
6 нет.никогда
7 гм. почему бы и нет)))))
8 да
9 ээээ...думаю нет....
10 не поняла вопрос
11 думаю, радости
12 естественно
13 куда угодно..для начала возможно в кино или на концерт)))
14 интересная
15 прикольно...
16 ну да....даже лучше))))
17 что угодно....)))
18 хи


Спасибо большое за ответы)))Очень приятно) Вообще это дневник Представительства Влада Топалова ) А если ты хочешь лично обо мне почитать, вот ссылка на мой второй дневник :
http://www.liveinternet.ru/users/nikula_julianna/
Заходи, буду очень рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dolnakova   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 20:31 (ссылка)
щас обязательно зайду и стану пч)))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia87   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 06:23 (ссылка)
Исходное сообщение олька1989
щас обязательно зайду и стану пч)))

Спасибки))) Буду очень рада))) Проходи, располагайся там))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dolnakova   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:17 (ссылка)
Julia87, расположилась))))
пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку