Исходное сообщение Смэшинка
Julia87, полностью согласна с тобой!!:agree:
Пасиб)))))
А всё таки голосование несправедливое! Почему они вообще допустили на конкурс рок?? Это же всё таки конкурс ПОПулярных песен...Странно... И необъективно судили! Только за маски?? Несправедливо...А иногда вообще голосовали чисто по политическим причинам....
Димка всё равно был лучшим!! )))