-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Julia87

 -Интересы

офк влада топалова

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Stars_Center Темы_дня Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2005
Записей: 356
Комментариев: 344
Написано: 775


Сегодня........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VeroNika87   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:21 (ссылка)
чего? в данный момент я вспоминаю песни моего детства вот и я незнаю какое слово там у меня должно вертеться
Ответить С цитатой В цитатник
Julia87   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:22 (ссылка)
Да нет, по поводу исправления ошибки голода)))))) В общем, по поводу поедания всего, что у меня есть в холодильнике)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia87   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:23 (ссылка)
Эй..., я чего это нас на детство потянуло)))
Ответить С цитатой В цитатник
VeroNika87   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:23 (ссылка)
ааааа просто у меня сейчас в голове не это
Ответить С цитатой В цитатник
Julia87   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:24 (ссылка)
Ага, вот именно про это)))) А что у тебя в голове? Давай в аську! ))
Ответить С цитатой В цитатник
VeroNika87   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:24 (ссылка)
незнаю сижу слушаю шансон и старые песни которые помню с детства и плакать хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Julia87   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:25 (ссылка)
шансон????????? Эй.....да, дела реально плохи..........
Ответить С цитатой В цитатник
Dolnakova   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 19:36 (ссылка)
о, и на мои ответил))
ты какие задавала??
Ответить С цитатой В цитатник
Julia87   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 19:48 (ссылка)
Я про "Одинокую звезду", про письма поклонниц, про райдер )) А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Dolnakova   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:26 (ссылка)
Влад Топалов, хватит отвечать на вопросы про творчество!!!этого и на форуме хватает!!!
Ты такая умная? Ну задай интересный вопрос...

и

Влад Топалов, какая песня с альбома наиболее близка тебе?
Кто Ты/ Я с тобой.


напиши конкретные вопросы...
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_1989   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 15:33 (ссылка)
а меня зааабылиииииииии
Ответить С цитатой В цитатник
VeroNika87   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 15:35 (ссылка)
ты сейчас про что?
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_1989   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:21 (ссылка)
про себяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Julia87   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение олька1989
Влад Топалов, хватит отвечать на вопросы про творчество!!!этого и на форуме хватает!!!
Ты такая умная? Ну задай интересный вопрос...

и

Влад Топалов, какая песня с альбома наиболее близка тебе?
Кто Ты/ Я с тобой.


напиши конкретные вопросы...



1) Владь, ты общаешься с поклонницами по мэйлу, и приходили ли тебе письма, которые особо запомнились?

2) Как прошёл релиз "Одинокой звезды?
Ответить С цитатой В цитатник
Dolnakova   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 00:02 (ссылка)
Julia87, клево))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia87   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение олька1989
Julia87, клево))

))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку