-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Julia87

 -Интересы

офк влада топалова

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Stars_Center Темы_дня Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2005
Записей: 356
Комментариев: 344
Написано: 775


О выступления Влада на TV

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dolnakova   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 19:32 (ссылка)
ууурррраааа!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Julia87   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение олька1989
ууурррраааа!!!!

)))
а ещё 4 апреля Влад будет в "Звёздном доме"...
Ответить С цитатой В цитатник
Dolnakova   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 20:21 (ссылка)
Julia87, ну...это я уже знаю....а 5ого в детской десятке)))) я внимательно читаю твой днев....
Ответить С цитатой В цитатник
Julia87   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение олька1989
Julia87, ну...это я уже знаю....а 5ого в детской десятке)))) я внимательно читаю твой днев....

Ага, я просто уже не стала это в дневе писать..просто вспомнила про 4.
за чтение пасиб))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dolnakova   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 20:28 (ссылка)
Julia87, да не за что...очень даже интересно....только пиши почаще.../))))и побольше бы фоточек....
Ответить С цитатой В цитатник
Julia87   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 20:30 (ссылка)
Ага)) Заявка принята))) Пасиб )) Очень приятно )Мне тоже твой дневникчок нравится, я как раз сейчас читала ))
Обязательно )) Завтра, наверное, фотки в фотоальбом повставляю ) Их тут, в принципе, много накопилось )
Ответить С цитатой В цитатник
Dolnakova   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 20:33 (ссылка)
Julia87, ОЙ, ПАСИБО...ТОГДА ПОДПИСЫВАЙСЯ...МНЕ БУДЕТ БЕЗУМНО ПРИЯТНО)))) И ПОБОЛЬШЕ ФОТОК...ОБОЖАЮ ИХ...ОНИ МНЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЮТ....
Ответить С цитатой В цитатник
Julia87   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 20:35 (ссылка)
Исходное сообщение олька1989
Julia87, ОЙ, ПАСИБО...ТОГДА ПОДПИСЫВАЙСЯ...МНЕ БУДЕТ БЕЗУМНО ПРИЯТНО)))) И ПОБОЛЬШЕ ФОТОК...ОБОЖАЮ ИХ...ОНИ МНЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЮТ....

Не за что ))
А, я как раз собиралась это сделать сейчас))
Да, фотки я тоже люблю) Завтра пополню альбомчик ))
Ответить С цитатой В цитатник
Dolnakova   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 20:36 (ссылка)
Julia87, ПАСИБО...УУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Julia87   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 20:38 (ссылка)
Не за Фто))) Мне инетресно читать твой дневник) И тебе спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dolnakova   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 20:43 (ссылка)
Julia87, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку