-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Julia87

 -Интересы

офк влада топалова

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Stars_Center Темы_дня Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2005
Записей: 356
Комментариев: 344
Написано: 775


"Evolution" 30 марта

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 18:43 + в цитатник

Выходит последний альбом SMASH!!

 

Долгожданный альбом группы SMASH!! под названием "Evolution" увидит свет 30 марта.

Трек-лист пластинки включает в себя, помимо новых песен группы, любимые всеми композиции "Молитва", "Тalk To Me", "Come Back To Me", "The Dream" в новых аранжировках. Все треки, может, впервые в истории современной поп-музыки (а отечественной - так уж точно) записаны группой полностью "живым" звуком.

"Работать над альбомом было сложно. Я все время находился в напряжении. Это - первый альбом, который я записывал сольно. Но все получилось лучше, чем даже я сам ожидал. Наконец-то пластинка записана, выполнен контракт с компанией Universal Music Russia, открыта новая страница в творческой жизни группы", - комментирует солист SMASH!! Влад Топалов.

Всеми любимые треки из предыдущих пластинок, вошедшие в этот альбом, были записаны Владом заново уже после того, как Сергей Лазарев покинул группу. Злые языки говорили, что у Влада Топалова ниего не получится и пророчили ему провал, но каждый, кому посчастливилось в последний год побывать на концертах группы SMASH!! - а теперь и те, кто купит новый альбом - смогут услышать ту неповторимую "живую" энергетику, которую невозможно создать, работая в компьютерных студиях.

 


Dolnakova   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 18:47 (ссылка)
а я сегодня его купила...щас сижу и балдею)))
Ответить С цитатой В цитатник
Julia87   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 18:54 (ссылка)
Исходное сообщение олька1989
а я сегодня его купила...щас сижу и балдею)))

А у нас он ещё не вышел)) Точнее, не доехал ещё ) Но ждём с нетерпением )
Ответить С цитатой В цитатник
Dolnakova   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 18:57 (ссылка)
Julia87, ой, не повезло ооч прикольный альбом...заходи в мой днев, там есть полнейшее описание его...
Ответить С цитатой В цитатник
Julia87   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 19:10 (ссылка)
Да, не повезло ) Но, надеюсь, что скоро появится )
ой, пасибо )) Сейчас зайду ) Очень интересно )
Ответить С цитатой В цитатник
Dolnakova   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 19:12 (ссылка)
Julia87, заходи и комменти...мне будет ооч приятно))))ща слушаю молитву с симфоническим оркестром....захватывающе...
Ответить С цитатой В цитатник
Julia87   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 19:12 (ссылка)
ага, уже иду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку