жилетик из цветочных мотивов |
Кофточка связана крючком в технике сцепного гипюра.
Размер кофты: 48

|
Ажурный пуловер и топ из мотивов азиаты |
|
шикарное платье |
|
Мастеркласс от Мирославы Горохович по вязанию двухцветной спирали |
http://www.irishcrochetlace.com/index.php?option=c...masterclass&Itemid=153&lang=ru
|
Как сделать незаметной смену цвета в круговом вязании крючком (МК) |







|
Жилет крючком |
|
Пирог Брауни с творогом и вишней |
Очень вкусный шоколадный пирог с творожным кремом и сочной душистой вишенкой. Сейчас, когда вишня в самом разгаре, этот пирог будет очень кстати. Готовится легко, отлично подойдет к чаепитию в большой компании.
|
Салат Цезарь |

|
как выровнять край изделия связанного крючком |

|
выбираем швейную машину |
Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»
Как выбрать швейную машинку? Конечно, современные машины отличаются от привычных, унаследованных из советской эпохи. Для того, чтобы сделать правильный выбор нужно прежде всего понять какие функции этой техники будут необходимы именно вам, что зависит от ваших потребностей и уровня мастерства. Давайте разберёмся, что умеют делать современные машины и тонкости их отличий друг от друга.
Какие бывают строчки и зачем они нужны?

Чем вертикальное челночное устройство отличается от горизонтального и на что это влияет?
Нужна ли машина с микропроцессором?
Какую обработку петель умеют делать современные машины?
Ответы на эти и многие другие вопросы можно получить в следующей подборке:
Сайт Дом и Хобби даст вам полное представление о функциях и многообразии современных швейных машин. Более двух десятков статей на эту тему поможет вам определится с выбором.
Ну а если вам необходимо задать вопрос мастерицам, которые уже приобрели швейную машинку, то вы можете сделать это в нашей теме:
Выбираем швейную машину и оверлок
Читайте также на Рукодельном Рунете: "Современные швейные машины"
|
|
туника |
|
Без заголовка |
|
Как получить такие розочки-шишечки при вязании спицами |
|
ленивый бризоль |
|
пирог со сливами |
Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Ужасное название, правда? А в детстве мне было смешно. Я обожала пирог, любила его название и могла бесконечно следить за старенькими руками моей бабушки, которые осенью традиционно старались для меня... Как бы там ни было, название очень подходит к этому пирогу. Чем больше слив вы "утопите", тем достойнее будет результат. Чем "сливовее" выпечка, тем в данном варианте она вкуснее. На рынке сегодня купила последние, судя по всему, в этом году сливы - и сразу поспешила на кухню.
|
простое двухцветное желе |
Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

|
сытный салат в тарталетках |
|
сетка в ирл кружеве |
|
платье черное+белое |
|
цветочек с листиками |
Яркий объемный цветок, обрамленный изумрудными листиками, связан крючком. Вязаный цветок смотрится красочно и нарядно, будет хорошо выглядеть в качестве броши, украшения для шляпки, сумки или кофточки.
Для вязания цветка вам понадобятся: остатки пряжи х/б красного цвета для цветка и изумрудного для листиков, крючок № 2,5.
|